3. - А "Клон"?
9. - Вопрос - ЧТО за неё можно принимать!!! А не За что её можно принимать. (так, к слову :-)) )
12. - у меня тольк 2 :-((
13. - пробежка!!! Здорово... жаль что не в 4 утра.(((
14. - ндяяя.... я всё больше наченаю ценить пятницу.

15. - угу.... А ещё обязательно Сладкое или Десертное!!!!
18. - ...
Только это могу сказать
19. - 2 лучьше... особенно если одна на другой.
28. - что значит Растёш!!! ещё меньше года это был банальный "Пивасик"
45. - даже знаю кто это
В колонках играет:
Linda - Никогда
LI 3.9.25