А у нас всего - 15 и холодно.
А кроме аэропорта там что нить есть??? И фотай побольше, не охота туда самому ехать.
Лучьше всё здесть посмотрю.
В колонках играет: The Rasmus - The One I Love
polar_fox, Как язвительно!!!!!!!!!!! Что ню ню то??? Приезжай, посмотри...только что ты здесь один делать будешь??? И здесь куча достопримечательностей!!!