Какой там......... У нас тока экзамены кончились! пока не отметим с друзьями все прошедшие дни рождения, наступающий день студента и т.п. праздники никуда вырваться не удасться, а потом учеба наступит...... Вот если только 4-го в питер махну на пару деньков:)