"Я дружу..." как на счёт парней и девушек? :yes::girl:
"Я думаю..." а не слишком ли о многом?

"Я знаю..." мловоато будет.

"Я не люблю... Я ненавижу..." поменять местами, так лучьше будет.
"Я ругаюсь..." Урааа!!!

Стало быть я тебя за всё время совсем так ниразу не вывел.;-)
"Я слушаю..." попробуй послушать тишину.

"Я смотрю..." не правда, во всяком случае ко мне это не относится.

"Я удивляюсь..." так не бывает.
"Я читаю..." само по себе уже не мало. Мало кто сейчас вообще читает.
3 вещи , которые я должна достичь:
- а разве ты уже не хороший человек? Стало быть нет.
В колонках играет:
ЧеКа и MYLENE FARMER - Я рисую (A-WIND mix)
LI 3.9.25