-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнЁк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интернет музыка в стиле ретро творчество мylen farmer художественная лит-ра зарубежных писателей

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Аватары_для_всех Mylenium

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 240
Комментариев: 576
Написано: 863


О себе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


polar_fox   обратиться по имени О себе... Воскресенье, 16 Января 2005 г. 19:44 (ссылка)
"Я дружу..." как на счёт парней и девушек? :yes::girl:
"Я думаю..." а не слишком ли о многом?
"Я знаю..." мловоато будет.
"Я не люблю... Я ненавижу..." поменять местами, так лучьше будет.
"Я ругаюсь..." Урааа!!! Стало быть я тебя за всё время совсем так ниразу не вывел.;-)
"Я слушаю..." попробуй послушать тишину.
"Я смотрю..." не правда, во всяком случае ко мне это не относится.
"Я удивляюсь..." так не бывает.
"Я читаю..." само по себе уже не мало. Мало кто сейчас вообще читает.

3 вещи , которые я должна достичь:
- а разве ты уже не хороший человек? Стало быть нет.

В колонках играет: ЧеКа и MYLENE FARMER - Я рисую (A-WIND mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение polar_fox
"Я дружу..." как на счёт парней и девушек? :yes::girl:
"Я думаю..." а не слишком ли о многом?
"Я знаю..." мловоато будет.
"Я не люблю... Я ненавижу..." поменять местами, так лучьше будет.
"Я ругаюсь..." Урааа!!! Стало быть я тебя за всё время совсем так ниразу не вывел.;-)
"Я слушаю..." попробуй послушать тишину.
"Я смотрю..." не правда, во всяком случае ко мне это не относится.
"Я удивляюсь..." так не бывает.
"Я читаю..." само по себе уже не мало. Мало кто сейчас вообще читает.

3 вещи , которые я должна достичь:
- а разве ты уже не хороший человек? Стало быть нет.

В колонках играет: ЧеКа и MYLENE FARMER - Я рисую (A-WIND mix)

LI 3.9.25


1. А ещё чуть выросту и надо будет написать, что дружу с мужчинами и женщинами.
2. Нет, в самый раз я считаю.
3. Если всё перечислять, 365 дней не хватит.
4. Без коментариев....
5. Стало быть.
6. Если начать слушать тишину, то недолго сойти с ума!
7. Это относится ко многим (избавлюсь от перечисления).
8. Бывает всё...
9. Просто ты мало таких людей знаешь.
10. Я хороший человек (редиска плохой человек :) Нужно стремиться стать ещё лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Кащейчик   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:02 (ссылка)
разбор палетов:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку