Примечательняе стихи. Сложены хорошо.
Довольно грамотно.
Одно меня беспокоит, я в них смысла не вижу...
Но тут уж дело наверно во мне.
В колонках играет: Dido - Dido
Какой я в них смысл вижу тебя не касается! А вот твоя избитая фраза порядком уже поднадоела....Твой ответ от бессилия. "Нечего сказать". Похоже, это тебе кроме неё сказать нечего!!!!!!