-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнЁк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интернет музыка в стиле ретро творчество мylen farmer художественная лит-ра зарубежных писателей

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Аватары_для_всех Mylenium

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 240
Комментариев: 576
Написано: 863




Dum Spiro Spero..........Пока дышу - надеюсь......


Хочется лета кусочек

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:01 + в цитатник

В колонках играет - Другие правила - Лети!Беги!

Разрезанная пополам клубника больше всего напоминает алое сердце.
Наверняка ею с удовольствием лакомился бог любви и удовольствий Кама - индийский купидон, с луком из сахарного тростника и стрелами из цветочных стеблей.

В его честь в конце февраля в Индии проводится самый красочный индуистский праздник - Холи.
В этот день улицы заполняет толпа хохочущих людей, поливающих друг друга разноцветной краской из бутылок и вёдер.

После полудня

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 11:27 + в цитатник
Ну вот я и пришла из универа. Сейчас думаю, чем бы таким полезным заняться.
В универе сегодня наша Лариска (староста) сделала два таких заманчивых объявления-предложения.
1.Летом есть возможность съездить совершенно бесплатно в страны Европы, но (присутствует огромное НО....) нужно будет на протяжении пребывания в стране совершенно бесплатно работать, помогать. Например, если поехать в Грецию, то там нужно будет принимать участие в археологических раскопках. Поехать во Францию, нужно помогать в реконструкции какого-то векового замка. Так же есть вариант поехать в Хорватию. ................Но всё это уж как-то странно звучит.......неужели и правда бесплатно........???
2.А у нас, в Самаре, есть возможность тоже совершенно бесплатно совершить прыжок с Красноглинского моста или можно прыгнуть с парашютом. Интересно....прыжок то бесплатный, а снаряжение-то дадут???

Сплошная
Правда С трудом верится!

Душа

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:21 + в цитатник
На не трезвую голову рифмуется лучше, который раз в этом убеждаюсь. Вот, предоставляю вашему вниманию очередной стишок.


....КОМУ-ТО ПОСВЯЩЕНО....

Её не вернуть,
Её нет больше с нами.
Она улетела туда,
Вновь гулять с облаками.

Вернуться на землю
Ей не суждено
Она там навечно
Ведь там так светло.

Там дует прохлада
В небесной тиши
И нежно коснётся
Усталой руки...

...Но может однажды,
Забыв вдруг на миг
Она вновь вернётся
Издав глухой крик

И все вдруг замрут,
Но вновь в небеса
Взлетит в тишине
Будто птица - душа.



Сидим - пьём

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:07 + в цитатник

Сидим пьём пиво с ТаНюХоЙ....Светик нас покинула и ушла в Лурсик кушать гамбургеры с чизбургерами.... А мы остались Так что вот так вот.
Вообще-то Таня ко мне пришла печатать практику, но о практике пока и речи не идёт, и так продолжается уже на протяжение месяца. Таня приходит печатать практику, но мы пьём пивко и она уходит всё время откладывая свою практику до следующей недели. вот так и живём. И вообще, настроение у меня сегодня просто суперрр!!!!!!!!!!!

Воскресенье

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 23:02 + в цитатник
Так быстро день прошёл, хотя я так мало сделала за этот день. Всего-то...для начала, меня разбудил телефонный звонок и прервал мой сон, но мне всё таки удалось не на долго уснуть. Потом, чтобы уж до конца проснуться я почитала свою любимую книгу. Решила, что на улицу не пойду, а буду весь день отдыхать дома. Немного раскачавшись села за комп, залезла в нет разгребать почту...разгребала, разгребала....посмотрела на часы - время уже 18:00. Потом я надумала написать сестрёнке письмо. Написав потопала плескаться в ванну, позаплывала за буйки. И вот я опять в нете! И время быстро пролетело и утром ждёт универ...бррр...

Приветик моей новой ПоЧитательнице Зеленоглазая_Багира
Оч рада

Дни

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:37 + в цитатник


В колонках играет - Vanessa Mae - Storm

Прикольно!!!

А я прожила: На данный момент вы прожили: 6824 дней.
А сколько прожили вы?
http://ya.webplanet.ru/lj/days.phtml

Ёлки....у меня какая-то полоса разочарований,

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:08 + в цитатник
Ёлки....у меня какая-то полоса разочарований, что-ли, идёт. Мыслей нет, писать не о чем...совсем не о чем, меня всё обламывает, ничего делать не хочу, в универ не хочу, учить не хочу, писать не хочу. Комп - и тот надоел!!! Хотяяяяя......есть одна вещь, которую я хочу - я хочу СПАТЬ.
Да?! А не пойти-ка мне спать (подумала я) и пошла спать....
Всем спокойной ночи.

Всем привет...

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:28 + в цитатник


...и всех с...

Наедине с музыкой

Суббота, 26 Марта 2005 г. 21:51 + в цитатник

Сейчас сижу в полной
темноте и слушаю
медленные песни,
глаза закрыты.......кайффф.......
спокойно.......тепло.......
расслабляет......
плавные мысли......
ностальгия.......так хорошо........
мммммм..................
В песнях примерно такие слова:

Я вижу тебя всё реже, реже
Такое ощущение, что кто-то меня режет
В зеркало смотрю, как в грязную лужу
Удивительно, что я никому не нужен.
Я говорю с тобою мне хуже, хуже
Безудержная мысль на месте кружит, кружит
В сомненьях заблудился, как в глубокой чаще,
Но образ твой во мне всё чище, чаще...

С чистотою бито сердце
Льётся через сито
Всё забыто, всё убито
В лето улетит, любовь и боль
Всё будет разбито
Бедны и не знамениты,
Кто бывал там только раз
И возвращался вновь и вновь



Долгая зима, длинная зима
Льдом затянут путь, снегу намело
Где-то среди звёзд жёлтая луна
Жёлтый диск луны в небе высоко
Холод пустоты, стылой пустоты
В доме тишина, только дверь скрипит
Да забившись в щель старых половиц
Маленький сверчок трещит.

Метель чёрным вороном всю ночь
Кружит, выметая лето прочь
А снег, разрезая темноту
Парит, умирая на лету…



Память уже не жаль,
Мысли не бьют по рукам
Я тебя провожаю к другим берегам
Ты перелётная птица,
Счастья ищешь в пути
Приходишь, чтобы проститься и снова уйти

Летний дождь, летний дождь
Начался сегодня рано
Летний дождь, летний дождь
Моей души омоет раны
Мы погрустим с ним вдвоём
У слепого окна
Летний дождь, летний дождь
Шепчет мне легко и просто
Что придёшь, ты придёшь,
Ты придёшь, но будет поздно
Не своевременность вечная драма,
Где есть он и она.

Ты перестанешь мне сниться
Скоро совсем, а потом
Новой мечтой загорится остывший мой дом
Что от любви любви не ищут
Ты с годами поймёшь,
Но сейчас ты не слышишь
И тебя не вернёшь

Летний дождь, летний дождь
Начался сегодня рано
Летний дождь, летний дождь
Моей души омоет раны
Мы погрустим с ним вдвоём
У слепого окна
Летний дождь, летний дождь
Шепчет мне легко и просто
Что придёшь, ты придёшь,
Ты придёшь, но будет поздно
Не своевременность вечная драма,
Где есть он и она.


...

Пятница, 25 Марта 2005 г. 12:44 + в цитатник
Ха! А у меня в гостях брательник! Так нежданно, негаданно нагрянул))) Сидим с ним по чайку разгоняемся)))

Какой же ужас эта Финансовая математика!!! Просто

Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:31 + в цитатник
Какой же ужас эта Финансовая математика!!! Просто бред!!!! Сидеть высчитывать эти банковские проценты простые и сложные! Радует только то, что этой математики у нас будет всего 4 лекции и столько же семинаров.
А так....жизнь в ажуре!!! Сегодня иду к подруге КаТюХе!!!

Хм...

Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:30 + в цитатник

Лишь позывные весны в её глазах

И ей уже не нужны тормоза

И нет вины и пути назад

Лишь позывные весны в её глазах





ПоЧитатеЛь

Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:43 + в цитатник
У меня новый ПЧитатель Женек_из_Самары
Дарова!!!
И

Инопланетный друг

Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:44 + в цитатник

В колонках играет - Витас - Лист осенний

Помимо тех друзей, что есть вокруг
На свете существует тайный круг
Моих друзей не зримых, не известных
Я тоже чей-то не известный друг.

Помимо тех врагов, что есть и так
На свете существует сто в атак
Моих врагов не зримых, не известных
Я тоже чей-то не известный враг.

Моих врагов не зримых, не известных
Я тоже чей-то не известный враг.

Помимо тех планет, где жизни нет
Летит быть может миллионы лет
К ним дальний свет не зримых, не известных,
Но любящих и мыслящих планет

Быть может там не льётся в жилах кровь
А премия даётся за любовь
За круг друзей не зримых, не известных
За братство существующих миров.

За круг друзей не зримых, не известных
За братство существующих миров.

Помимо тех друзей, что есть вокруг
Быть может есть инопланетный друг
Моих друзей не зримых, не известных
Я тоже их инопланетный друг

Моих друзей не зримых, не известных
Я тоже чей-то не известный друг.

Всё не могуууууу

Среда, 23 Марта 2005 г. 22:18 + в цитатник
ААААА...............сейчас читала лекции по финансам и кредиту.....такая шняга.....теперь мне будут сниться внебюджетные фонды, Обязательное Медицинское Страхование, финансы, кредиты, субсидии, субвенции, Пенсионный фонду и т.д.
Всё не могуууууу...............пойду застрелюсь!!!!!

Студенческая жизнь

Среда, 23 Марта 2005 г. 17:48 + в цитатник
Ооо ....сегодня я на собственной шкуре ощутила участь бедненьких студентов , голодных, измученных, с "мешками под глазами"...
Я просидела в этой чёртовой библиотеке с 14:00 до 18:00 и за это время я что и успела, так это только посмотреть содержание книг и визуально определить то, что мне может подойти!!! Еле "доползла" до дома....и быстрей набросилась на холодильник ......теперь в холодильнике как на русском поле))))) А мне ещё нужно выучить....да что я говорю - выучить!!!....хотябы прочитать лекции по Финансам и кредиту и написать эссе по Теории организации : "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе." Оценить это с позиции этики.
PS Как вам???

Стырила у Unbalanced

Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:42 + в цитатник

Если играть, то – в комп!
Если смерть, то – "когда её совсем не ждёшь"
Если мюзикл, то – Notre Dame de Paris
Если пить, то – пиво!
Если тратить, то – деньги
Если любовь, то - ответная
Если сказка, то - интересная
Если проза, то – книга
Если стихи, то - Есенин
Если мужчина, то – настоящий!
Если песня, то – C`Est Une Belle Journee
Если отдых, то – на природе
Если жить, то – "умеючи"
Если петь, то – песни
Если друзья, то - верные

Начинаются суровые будни, недели и месяца

Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:58 + в цитатник

Ну и денёк сегодня!!! Боюсь представить, что так теперь будет почти каждый день, не остаётся времени даже на личную жизнь....кругом одни книги, книги, книги и ничего больше. Даже в нет захожу всего на 5 минут, проверить почту, ответить на коменты, ну и в своём дневничке что-нбудь накалякать. "Весна-пора любви!" - что-то не вериться даже!
Сегодня вот с 13:00 до 17:00 проторчала в библиотеке, искала какую-нибудь информацию для курсовой.....а нашла-то всего ничего - один листик((( Жуткие деньки начались....Мне уже сказанули такую фразу, после того, как я 3 часа не разгибаясь провела над книгой.....цитирую:"Аня, твои глаза послали друг друга на х..."

Сегодня сочинила вот такой вот стих

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 22:08 + в цитатник
В колонках играет - A-HAvtan - Полёт,Жень,not yours
Настроение сейчас - Соответствует стиху


Молчу о том, о чём сказать боюсь
Боюсь того, что не сказала много
Но вот я в дверь твою стучусь
И ты стоишь напротив, у порога.
Смотрю в глаза и вновь понять хочу
О том, о чём так долго я молчала
Ну вот.....я вновь стою молчу
Ты смотришь на меня не понимая
О чём так долго я молчу?
И что опять я так и не сказала?!

Незначительные изменения

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:36 + в цитатник

Вот решила немного изменить фон дневника)


Поиск сообщений в АнЁк
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь