Легенда |
|
|
Золотые слова |

"Простите меня, мсье, я не нарочно"
"А слабые все погибли. Выживают только крепкие."
"Я хотела бы полюбить мужчину, и чтобы он любил меня больше всех остальных женщин. Я хочу выйти замуж, помогать мужу, растить здоровых детей. Но беда в том, что я не могу любить достаточно сильно."
"О, мадам, вы смущаете меня. Да, да, вы, с этим маленьким биноклем. Пожалуйста не смотрите в него. Не лишайтесь ваших иллюзий."
"Женщина должна одеваться так, чтобы её хотелось раздеть."
"К сорока годам женщина получает лицо, которое заслужила."
На вопрос - почему она ведёт себя как стерва - актриса Лара Флин Бойл, не стесняясь, ответила:
"Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать."|
|
Басен о папрыгуний стрэкозе и мураше! |

|
|
Мишки на севере... |

|
|
Прогулка |

|
|
Bye, bye, bye |
|
|
Что-то не то |

|
|
Сегодня на семинаре |


|
|
вот ещё одна анкетка |
|
|
Скукотищщща... |
|
|
Результат теста |
|
|
Разбирала свою полку с тетрадками и вот что нашла |
|
|
Проанкетировалась |
|
|
Есть желание - прочти |
|
|
4.03.05 |

|
|
Мои мысли |
|
|