-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скво

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4470


Что должна сделать девушка до 25 лет

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 02:06 + в цитатник
1. Прожить хотя бы месяц в чужом городе. (Если недельку зачтут, то я очень скоро попытаюсь это воплотить. В принципе, даже если и не зачтут.)
2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд. Полюбить, наконец , суп. (Хм… Суп я любила всегда, а еще борщ. Но возненавидеть пиццу??!! Разве это возможно?)
3. Купить себе дизайнерское платье. (Вот начну зарабатывать и тогда все возможно. Угрохаю полугодовую зарплату на что-то эдакое. Только вряд ли платье. Я ж их не ношу.)
4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололед. (Вот это мне точно никогда не удастся. К тому же, на каблуках у меня будет все 1, 90! Кому это надо?)
5. Побывать в очень дорогом ресторане. (Остается вопрос – а кто и с какими мерками будет определять дорогой ресторан или не очень. Думаю, это еще у меня впереди.)
6. Пройти все уровни любимых компьютерных игр и перестать в них играть. (Странно… У меня никогда не было любимых компьютерных игр. Я перестала в них играть, еще не начав. Интересно – таким образом этот пункт можно считать пройденным?)
7. Первой признаться в любви мальчику. (Было-было…)
8. Сходить на одно свидание вслепую. (И это было. И не на одно. И пусть меня все святые берегут от подобных свиданий.)
9. Поработать на какой-то дурацкой работе: промо-girl, распространитель косметики, оператор на телефоне.( Не пришлось, да и не хочется)
10. Уйти из дому со скандалом. (Ага! И при этом выразительно хлопнув дверью. Правда вернуться на следующий день тоже пришлось. Но это, я думаю, уже считается)
11. Пожить одной. (Мечтаю!)
12. Пожить с бой-френдом. (Пробовала. Первый опят оказался неудачным. Хотя проживать не с родителями очень и очень понравилось.)
13. Помириться с родителями и ходить к ним на ужины по субботам. (Странный пункт, по-моему.)
14. Слетать на выходные за границу. Бездумно потратить кучу денег. (Была бы «куча» - смоталась бы)
15. Попытаться выполнить какой-нибудь смешной совет из глянцевого журнала вроде «как достичь оргазма за минуту». (Не конкретно этот совет, но подобной чепухой страдала, и не единожды.)

16. Перестать слушать советы. (Пытаюсь, но… А разве это так плохо? Хоть иногда?)
17. Найти себе кумира, стать правильной фанаткой, посещать все концерты и коллекционировать постеры. Дождаться, пока он женится, и наконец-то слушать хорошую музыку. (У меня никогда не было кумиров. Джон Корбетт не считается, ведь я не фанатею, просто симпатичный дядька. А музыку я всегда слушаю ту, которая нравится. Интересно – а кто должен оценить - хорошая она или нет?)
18. Поступить в хороший вуз, как всегда мечтали твои родители. Закончить его с красным дипломом или бросить на втором курсе и удачно выйти замуж. (Можно сказать, справилась. Диплом с отличием есть. Про замуж молчу.)
19. Почувствовать разницу между молотым и растворимым кофе. (Слабо, но чувствую, но я не гурман в этом плане.)
20. Почувствовать разницу между заваренным чаем и чаем из пакетика. (О, да! Существенная разница!)
21. Забыть навсегда что такое биссектриса и чему равен тангенс на котангенс. (Первое еще помню, а второе… что такое тангенс и котангенс???)
22. Снять квартиру и сделать в ней ремонт. (Когда снимали квартиру с Максом, его мама сделала ремонт в ванной. Это не считается?)
23. Избавится от прыщей. Завести крем для рук и понтовую пудру. (Почти. Хотя мою пудру вряд ли можно назвать понтовой)
24. Завести комплект «туфли плюс сумка» тон в тон. ( С этим у меня проблема…)
25. Сделать татуировку или проколоть, что хочется (потом будет поздно). (Нет и нет. У меня даже уши не проколоты. И не хочется.)
26. Покрасить свои прекрасные длинные локоны. Перекрасить. Нет, уж лучше химия. Весь этот ужас состричь. Еще раз отрастить и начать заново. (Даже не думала об этом. Волосы девственны и мне почему-то это нравится. Эх, чувствую я неудачницей , не сделавшей элементарное до 25 лет!)
27. Провести все возможные эксперименты со стилем: панк, диско, секси, гламур. (Тут тоже вышел упс. Со стилем я на «ВЫ». Был спортивный, попытки классического. Сейчас… даже названия не знаю… умеренный?)
28. Хоть раз опозорится по крупному: потерять лифчик от купальника в бассейне, забыть слова доклада, выступая перед начальством, быть застуканной во время секса в туалетной кабинке клуба. Пережить позор с юмором. (Разное было. И по крупному и не очень. И переживала по разному… Сейчас детали не вспомню.)
29. Найти друга, который желает тебе добра. (я очень надеюсь, что у меня такой есть. И даже не один.)
30. Свести с ума (можно неоднократно). (Кто знает, может кто на Седова из-за меня уже и сидит, но вряд ли.)
31. Сойти с ума (можно тоже неоднократно). (Мне некоторые иногда говорят, что я сумасшедшая, но я лишь истерически хихикаю.)
32. Научится зарабатывать деньги. (Ни зарабатывать, ни тратить не умею. Но второе люблю очень.)
33. Либо найти того, кто это умеет. (Хм… Никогда не «заглядывала» в кошелек мужчины с целью, чтобы он на меня что-то тратил. Только акты доброй воли. Может не права, но уж лучше попытаться осуществить пункт 32.)
34. Завести несколько романов на одну ночь. (Ноу комментс, как говорится.)
35. Научится водить машину. (Научилась.)
36. Научится водить машину без угрозы для окружающих. (НЕ научилась, поэтому права пылятся уже пятых год.)
37. Научится мастерски готовить какое-нибудь кулинарное чудо. (Это точно! То, что я могу сворганить никак кроме как «чудо» не назовешь! Съедобность не всегда соответствует виду или наоборот.)
38. Провести хотя бы год в режиме party-non-stop. Зажигать круглосуточно. (Я, наверное, неполноценная. Но вот никогда не хотелось. Особенно круглосуточно.)
39. Путешествовать, останавливаясь в хостелах. После 25 тебя туда не пустят. (Увы! Но может все впереди…)
40. попробовать какое-нибудь экстремальное развлечение вроде прыжков с парашютом или банджи-джампинга. (Не, я боюсь очень такое всякое. Тем более с моей удачей лучше не рисковать.)
41. Получить неприлично дорогой подарок. (Неприлично дорогой я может еще бы и не приняла. Все были приличными и довольно недорогими. Были разве что неприлично недорогие.)
42. Составить список любимых режиссеров из 100 пунктов. (А это еще зачем???!!!)
43. Выучить иностранный язык. (Можно сказать, выполнила двойную норму.)
44. Уволится со скандалом. (Я еще и работать не пошла! Так что еще все впереди! Особенно если в универе кто-то начнет перечитывать мой диплом.)
45. Прочитать всю серию БВЛ, ну или просто очень много читать. (Мне стыдно, но – расшифруйте мне БВЛ!!! А «много читать» - этого уж не отнять. Это дело просто обожаю.)
46. Прокатится на лимузине. (Я не против. Где лимузин?? Ау!!! Нету((( )
47. Испробовать на себе несколько модных диет, сделать правильные выводы. (Мне бы не помешало, но я терпеть ненавижу ограничивать себя во вкусненьком. За что и попрачусь. Вернее, уже начала.)
48. Станцевать хотя бы раз стриптиз. (Было дело. Перед моим бывшим. Но я все испортила. Упала и рассмеялась.)
49. Проснуться в незнакомой квартире. (Не напоминайте!)
50. Походит на курсы «свободного воздения» или «правополушарного рисования» или на другие диковинные курсы. (Кружок «Охота на лис», с приборчиками всякими такими считается? Когда-то я туда забрела и даже пришла на второе занятие. На большее меня не хватило.)

Мда-уж… Выбиваюсь из графика. 25 уже не за горами, а у меня столько всего недоделанного. Вот думаю – что сперва проколоть язык или покрасится в кислотно-зеленый? А может сесть на диету?
А как у вас с выполнением плана-минимума? ;)

МышуЧЧо   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 02:11 (ссылка)
Какой-то он местами жестокий!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Скво   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 02:28 (ссылка)
МышуЧЧо, кто жесткий? список?
я вот подруге читала - так у нее 35 из 50! А ей всего ничего - 21 год только!
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 03:29 (ссылка)
Я, конечно, без понятия что такое БВЛ, но расшифровала, как Библиотека Владимира Ленина))
Весьма масштабно!

Так. свои пункты я откомментирую чуть позже.....
(интересно!!)
Ответить С цитатой В цитатник
VasyaShumov   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 14:37 (ссылка)
По моему какой-то долбоеб все это придумал..
или долбоебка.. Если бы "моя" девушка пожелала всю эту чушь выполнить, я бы её задушил своими руками!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 02:18 (ссылка)
ну так может все само-собой)) а не по желанию))
По желанию - ествественно - бред)
Ответить С цитатой В цитатник
VasyaShumov   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 04:04 (ссылка)
написано "должна". а если в 25 нет платья от дизайнера, все ещё ест пиццу, и год не жила в режиме нон стоп, то что, это и не девушка вовсе?? или ей теперь нужно считать что жизнь не удалась? :))
Анкета тупая начиная с заголовка. Это в стиле детских идиотизмов "в жизни нужно попробовать все".
Ответить С цитатой В цитатник
Скво   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 03:03 (ссылка)
VasyaShumov, молодой человек, а чувство юмора, хорошее настроение или просто напросто пофигизм вы включить не забыли? если да - то включатель там, за ушком...
улыбнись.
никто же не воспринимает это всерьез!
Ответить С цитатой В цитатник
Скво   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 03:05 (ссылка)
Исходное сообщение VasyaShumov
Если бы "моя" девушка пожелала всю эту чушь выполнить, я бы её задушил своими руками!!!


о нежный мой Отелло! готова смело отдать свою шею на растерзание вашим рукам... кстати - а почему "моя" в кавычках? как-то двусмысленно...
Ответить С цитатой В цитатник
VasyaShumov   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 10:45 (ссылка)
Ну дай мне побурчать! ;)
Кстати в твоих ответах и намека на шутку не увидел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Скво   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 01:07 (ссылка)
VasyaShumov, хе, у меня чувство юмора всегда было на тройку с минусом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку