-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WhiteFire_ЛеНка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2004
Записей: 227
Комментариев: 586
Написано: 697





ХОЛОДИЛЬНИК!!!

Четверг, 11 Августа 2005 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения dandr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ведущий:
- Правила игры простые - сейчас вся команда закроет уши, а я назову
первому игроку какое-нибудь слово. Он должен будет объяснить второму
игроку,что это за слово. Второй - третьему, и т. д., до конца. Но объяснения
не должны повторяться! Если последний игрок правильно назовет первоначальное
слово - команда победила. Поехали! Я называю слово: "холодильник".
Первый (второму):
- Электроприбор, в котором хранят продукты.
Второй(третьему):
- Трехкамерное устройство для охлаждения пива.
Третий:
- Место, где всегда холодно.
4-й:
- Родина пингвинов.
5-й:
- Рабочее место полярников.
6-й:
- Место, где живут туристы в походе.
7-й:
- Такой киоск, в котором торгуют.
8-я:
- Милый, вчера вечером ты куда ходил?
9-й:
- Э-э.. такое общественное заведение, где перед входом висит красный
фонарь. а внутри женщины ... доступные.
10-й:
- Ну, это .. когда скучно ..
11-й:
- Понял! Такое состояние, когда нечем заняться, нечем развлечься,
хочется зевать.
12-й:
- Ушла жена, пришла разлука, меня одолевает . . . . ..?
13-й:
- Собака женского рода!
14-й:
- Встречаются две собачки, одна - кобелек, а другая . . .?
15-й:
- Когда встречаются две кошечки, они . . .?
16-й:
- Что у слона в центре?
17-й:
- Самое главное в семейной жизни.
18-й:
- Холодильник!

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения derzkaia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

You have to read this it is absolutely beautiful...... Прочтите это, потому что это прекрасно
Each year he sent her roses, Каждый год он посылал ей розы
and the note would always say, И записку, в которой было одно и то же,
I love you even more this year, В этом году я люблю тебя больше,
than last year on this day. Чем год назад.
My love for you will always grow, Моя любовь к тебе будет расти
with every passing year." С каждым годом.

She knew this was the last time Она знала, что это было в последний раз
that the roses would appear.
She thought, he ordered roses Она подумала, что он заказал розы
in advance before this day. Заранее до этого дня.
Her loving husband did not know, Ее любимый муж не знал,
that he would pass away. Что он уйдет.

He always liked to do things early, Ему всегда нравилось делать все заранее
way before the time.
Then, if he got too busy, Даже если он был очень занят,
everything would work out fine. Он успевал все.

She trimmed the stems and Она подрезала стебли
placed them in a very special vase. И ставила их в специальную вазу.
Then, sat the vase beside Потом она ставила вазу
the portrait of his smiling face. За его фотографией, где он улыбался.

She would sit for hours, Она сидела часами
In her husband's favorite chair. В любимом кресле мужа.
While staring at his picture, Смотрела на фотографию
and the roses sitting there. И на розы.

A year went by, and it was Прошел год. Его можно было посчитать
to live without her mate. За пять лет без него.
With loneliness and solitude, Одиночество и уединение.
that had become her fate. Это ее судьба.

Then, the very hour,
The doorbell rang, and there Однажды в дверь позвонили.
were roses sitting by her door. Там стояли розы.

She brought the roses in, Она взяла их,
and then just looked at them in shock. И долго на них смотрела как в оцепенении.
Then, went to get the telephone, Потом она подошла к телефону
to call the florist shop. Чтобы позвонить в цветочный магазин.

The owner answered, and she asked him, Она спросила хозяина цветочного магазина
if he would explain, Why would someone would Чтобы он объяснил, зачем кому-то
do this to her, causing her such pain? Делать это, ведь это приносит боль.

"I know your husband passed away, «Я знаю, что Вашего мужа нет
more than a year ago," Уже больше года»,
The owner said, сказал хозяин цветочного магазина.
"I knew you'd call, and you would want to know. «Я знал, что Вы позвоните.
The flowers you received today, Цветы, что Вы получили сегодня,
were paid for in advance. Были оплачены заранее.
Your husband always planned ahead, Ваш муж всегда планировал заранее,
he left nothing to chance. Его нет, а ничего не изменилось.
There is a standing order, Это был его заказ,
that I have on file down here,
And he has paid, well in advance, И он заплатил заранее.
you'll get them every year. Вы будете получать цветы каждый год.

There also is another thing, Есть еще одно,
that I think you should know, О чем Вы должны знать.
He wrote a special little card...he did this years ago. Он написал специальную маленькую записку год назад.

Then, should ever I find out that he's no longer here, Я нашел ее после того, как он ушел

that's the card that should be sent to you Эту карточку Вы должны получать
the following year." Каждый год.

She thanked him and hung up the phone, her tears Она поблагодарила хозяина цветочного магазина

now flowing hard. и со слезами на глазах положила трубку.

Her fingers shaking, Ее пальцы дрожали.
as she slowly reached to get the card. Она медленно открыла карточку.

Inside the card, she saw that he had written her Она прочитала.

a note.
Then, as she stared in total silence, И долго еще стояла в полной тишине.
this is what he wrote... Вот что в ней было написано...

"Hello my love, I know it's been a year «Здравствуй, моя любовь. Я знаю, что прошел год
since I've been gone. С тех пор как меня нет.
I hope it hasn't been too hard for you to overcome. Я надеюсь, что ты смогла это пережить.
I know it must be lonely, Я знаю, что ты сейчас одинока,
and the pain is very real. И боль не дает покоя.

Or if it was the other way,
I know how I would feel.
The love we shared made everything Любовь сделала нашу жизнь прекрасной.
so beautiful in life.
I loved you more than words can say, Я любил тебя больше, чем мог выразить словами
you were the perfect wife. Ты была прекрасной женой для меня.
You were my friend and lover, Ты была мне другом и любовницей,
you fulfilled my every need. Ты знала в чем я нуждаюсь.
I know it's only been a year, Я знаю что это было всего год,
but please try not to grieve. Но прошу тебя: не печалься.

I want you to be happy, Я хочу, чтобы ты была счастлива,
even when you shed your tears. Даже когда плачешь.
That is why the roses will be sent to you for years. Вот почему я посылаю тебе эти розы.
When you get these roses, Когда ты будешь их получать,
think of all the happiness that we had together, Подумай о тех счастливых днях,

and how both of us were blessed. что мы провели вместе, и как нам было хорошо.

I have always loved you and Я всегда любил тебя.
I know I always will. И буду любить.
But, my love, you must go on, Но, любовь моя, ты должна уйти.
you have some living still. Ты должна жить дальше.

Please...try to find happiness, Пожалуйста... попытайся найти счастье.
while living out your days.
I know it is not easy, Я знаю, это нелегко.
but I hope you find some ways. Но я надеюсь, что так будет.

The roses will come every year, Ты будешь получать розы каждый год
and they will only stop, До тех пор,
When your door's not answered, Пока твоя дверь будет открыта для них.
when the florist stops to knock.
He will come five times that day, Цветочник будет приходить пять раз в тот день
in case you have gone out. На случай если тебя не будет.
But after his last visit, Но после последнего визита
he will know without a doubt! Он больше не вернется.
To take the roses to the place, Он оставит их там,
where I've instructed him Где я ему указал.
and place the roses where we are,
together once again. Последний раз.

Sometimes in life, you find a special friend; Однажды в жизни ты находишь близкого друга,
Someone who changes your life Кто меняет твою жизнь
just by being part of it. И становится ее частью.
Someone who makes you laugh Кто заставляет тебя смеяться так,
until you can't stop; Что ты не можешь остановиться.
Someone who makes you believe Кто заставляет тебя поверить,
that there really is good in the world. Что в жизни есть хорошее,
Someone who convinces you Кто убеждает тебя, что дверь открыта,
that there really is an unlocked door Надо только уметь ждать -
just waiting for you to open it. И она откроется.

"Все парни одинаковые, девчёнки тоже, наверно

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения МЫ_С_ЛИ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"нет людей плохих и хороших есть разные люди в разных ситуациях.., на которых смотрят другие разные люди"

"Приучи свой разум к сомнению, а сердце к терпимости"

"одиночество - плата за независимость..."

"диночество сильнее всего ощущаешь идя сквозь толпу."

"Уединение нужно искать в больших городах."

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения зВызда_аКа_ДиТё_УдАч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

WhiteFire_ЛеНка, а нах ты ваще туда вожатой поперла, скажи на милость,солнце милое?
а про дачу...дык это ж заебя!!!Просто охуетьмегапиздато!!!!! :D

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения МЫ_С_ЛИ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мы любим, тех кто нас не любит,
и губим тех, кто любит нас...gothika_death

не хватает меня на несколько дневников

Вторник, 22 Марта 2005 г. 07:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Тиана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не хватает. да меня на один-то не хватает...


погреться
у нарисованной печки,
послушать
несуществующий голос
он тихо
споет тебе о хорошем, красивом,
которым полон твой дом.

а где он,
ты это силишья вспомнить ,
и ночью,
рождая странные мысли,
приходишь
уже к потрепанной фразе,
что лучше
оставить все на потом

и, встретив свое имя на одной из могил,
ты с ужасом почувствуешь, что ты уже был
и что тебе останется, вместо мечты?
- ухаживать за нею, поливая цветы

тот праздник,
что не доставил мне радость,
тот вечер,
который всех нас поставил
на место,
избавил нас от веселья,
которым
мы обладали с утра

бездомный,
в боях потерянный кем-то,
рассудок
напоминает мне город
сожженый,
где вместо снега шел пепел,
откуда
я убежал лишь вчера

и, вспомнив свое имя за одним из столов
ты с ужасом почувствуешь, что ты не готов
исправить все ошибки, что наделал в пути
что наделал в пути

(с)

не мое и не надо

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Arishka95 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отдать тебе любовь?
-Отдай.
-Она в грязи....
-Отдай в грязи.
-Я погадать хочу...
-Гадай.
-Еще хочу спросить…
-Спроси.
-Допустим, постучу...
-Впущу.
-Допустим, позову…
-Пойду.
-А если там беда?
-В беду.
-А если обману?
-Прощу.
-«Спой!» - прикажу тебе.
-Спою.
-Запри для друга дверь…
-Запру.
-Скажу тебе: убей!
-Убью.
-Скажу тебе: умри!
-Умру.
-А если захлебнусь?
-Спасу.
-А если будет боль?
-Стерплю.
-А если вдруг стена?
-Снесу.
-А если узел?
-Разрублю.
-А если сто узлов?
-И сто.
-Любовь отдать тебе?
-Любовь.
-Не будет этого.
-За что?!
-За то, что не люблю рабов!

От безбожья до Бога - мгновенье одно!

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения МЫ_С_ЛИ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От безбожья до Бога - мгновенье одно!
От нуля до итога - мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье:
Жизнь - ни мало, ни много - мгновенье одно!

философ Омар Хайям.
Пер. Г.Плисецкого
Arishka95

посталкогольный бред?

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Клуб_Самоубийц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

у самураев считается, что вся жизнь это только путь к смерти. Все остальное это только передышки, только стоп-кадры на этом пути. И дело даже не в том, что есть самоубийцы а есть те, кто умирает своей смертью. Хотя бы потому, что никогда не знаешь, что будет в следующее мгновенье, потому что не зарекаются.
И что бы ты не делал рано или поздно ты умрешь, от старости, от рук маньяка или террориста, от своих собственых рук, а может тебе просто на голову упадет кирпич.
Когда начинаешь с людьми обсуждать эту тему, всегда можно доказать, что смысла жить нет, и в то же время продолжать жить, пусть даже с каждым днем все станосится труднее. ПУСТЬ. зато есть какойто спортивный интерес, тебя отымеет жизнь или ты ее...
Правильный_наркотик

Жизнь прекрасна и удивительна.

Среда, 09 Марта 2005 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Зеленоглазый_Заяц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проедет машина - обрызгает.
Собака пройдет - обгавкает.
Поедешь в лес по грибы -
Индеец метнет томагавкою.
Захочешь спаять удлинитель -
Капнешь на ногу оловом.
Выйдешь во двор покурить -
Голубь нагалит на голову.
Закажешь в столовой супа -
В тарелке плавает муха.
Пойдешь на прием к врачу -
Случайно отружет ухо.
Но мудрые люди учат
Смотреть на все положительно.
И если задуматься - жизнь моя
Прекрасна и удивительна.

Вторник, 08 Марта 2005 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения МЫ_С_ЛИ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Высоко-высоко в гималайских горах была деревня, и в ней жил мудрец. Он был очень-очень стар и дряхл. Все жители деревни внимали каждому его слову, считали его святым или пророком, и не было ни разу случая, чтобы его пророчество не сбылось. Если он предрекал войну, начиналась война, если обещал холодную зиму, то трещали ужасные морозы. Однажды этот пророк с огромной печалью, чуть не плача, обратился к жителям деревни и сказал:
- Завтра солнце не взойдет.
И после этого удалился в свою пещеру, где жил. В деревне началась паника. Некоторые решили покончить жизнь самоубийством, другие похватав свои пожитки, кинулись бежать куда глаза глядят в тщетной надежде избежать конца света. А самые спокойные и сильные духом решили молиться. Перед рассветом все, кто остался в деревне, собрались на площади, чтобы вместе встретить катаклизм. Но солнце взошло! Тогда толпа с криками "Обманщик!" кинулась к пещере, где жил пророк.
Но там было все тихо. Пророк умер этой ночью.
Cori

Фелекс Кривин.

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения МЫ_С_ЛИ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАЧАЛО НАЧАЛ


Мироздание строилось по принципу всех остальных зданий: с самого первого кирпича оно уже требовало ремонта.


ФОРМА ВРЕМЕНИ


Вероятно, время такое же круглое, как наша Земля: иначе почему человек, направляясь в будущее, рано или поздно оказывается в прошлом?


РЕКОНСТРУКЦИЯ ВРЕМЕНИ


Если бы между прошлым и будущим не было настоящего, все плохое было бы уже позади, а впереди было б только хорошее.


ВРЕМЯ В ПРИРОДЕ


Запасы времени в природе неограничены, но как мало приходится на каждого человека.


ГОДЫ


Это только так говорится, что годы берут свое. На самом деле они берут не свое, а чужое.


ЖИВЫЕ И МЕРТВЫЕ


Живое умирает, а мертвое существует миллионы лет, потому что оно совсем не расходует времени.


СТАРОСТЬ СЛОВА


Архаизмы - это слова, забывшие о том, что и они были когда-то неологизмами.


ЭВОЛЮЦИЯ ВИДА


Поразить потомков своей наследственностью, а предков своей изменчивостью - в этом суть приспособления к окружающей среде.


БОРЬБА ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ


В процессе борьбы за существование и динозавры, и бронтозавры ухитрились вымереть в древние времена, задолго до своего полного уничтожения.


ДРАКОНЫ


Драконы - это змеи, мечтавшие о крыльях и оставившие в легендах свои мечты.


ПЕРВАЯ ПАЛКА


Когда обезьяна взяла в руки палку, она еще не подозревала, что палка имеет два конца.


ЭПИГОНЫ


Эпигон - это обезьяна, которой не удается стать человеком, как она ни пытается повторить уже однажды пройденный путь.


АРХЕОЛОГИЯ


Вавилоняне раскапывали культуру шумеров, при этом закапывая свою.


ПАМЯТНИКИ СТАРИНЫ


Пирамиды, посмертные дворцы фараонов, являются наглядным примером того, как в великолепную форму можно вложить совершенно ничтожное содержание.


ПЕРВАЯ ДВЕРЬ


Когда человек изобрел дверь, он искал не входа, а выхода.


ИСТОРИЯ


Много побед одержал великий Пирр, но в историю вошла только одна пиррова победа.


ПРЕЕМНИКИ


Они мыслили точно так, как Сократ. А цикуту им заменяла цитата.


УРОК КРАСНОРЕЧИЯ


...и тогда Демосфен выплюнул свои камни и набрал в рот воды.


ВЕРА


И до конца своих дней Гомер слепо верил в прозрение своих современников.


ЦЕЗАРИ


Жребий был брошен вместе со всеми доспехами при попытке обратно перейти Рубикон.


ПЕРСПЕКТИВЫ


Когда Калигула ввел в сенат своего коня, все лошади Рима воспрянули духом.


РЕПЛИКА ОБЕЗЬЯНЫ


Иногда опасно уходить от достигнутого. Даже вперед.


БИТВЫ


Битвы за свои убеждения никогда не бывают столь жестоки, как битвы за свои заблуждения.


ВОЙНЫ


А что касается войн Алой и Белой розы, то это были только цветочки.


ЧЕЛОВЕК И ОРУЖИЕ


Из века в век бродя по дорогам, рыцари одичали, отбились от своих дам и превратились в настоящих разбойников.


СОЛДАТЫ ИСТОРИИ


Факты - солдаты истории: они всегда подчиняются генералам.


СВИДЕТЕЛИ ИСТОРИИ


Свидетели истории могут быть как свидетелями защиты, так и свидетелями обвинения. Все от того зависит, кто их вызывает на суд.


СУД ИСТОРИИ


Суд истории - это суд, всегда выносящий приговор, но никогда не приводящий его в исполнение.


СМИРЕНИЕ


Буйным становится человек, когда он продает душу дьяволу, но каким же кротким становится он, когда он отдает богу душу.


МЕЧТЫ ВСЕВЫШНИЕ


Если бы люди вели себя, как ангелы, а работали, как черти.


ЖИТЕЙСКАЯ ФИЛОСОФИЯ


Цель оправдывает средства, но - увы - не всегда их дает.


МЫСЛИ


Мудрые мысли погребены в толстых книгах, а немудреные входят в пословицы и живут у всех на устах.


ПРАКТИЧЕСКИЙ СОВЕТ


Когда перед тобой возникнет стена, вбей в нее гвоздь, повесь на него шляпу и чувствуй себя, как дома: одна стена у тебя уже есть.


ОБЯЗАТЕЛЬСТВО


Мы вырубим все оазисы, чтобы они не заслоняли от нас пустынь, которые нам еще предстоит засадить деревьями.


СИЛА ИСКУССТВА


Очнувшись от своей игры, Орфей застал свою жену в объятиях Морфея.


ПРИЗНАНИЕ


И вот уже он стал таким великим художником, что мог не слышать ничего вокруг, как Бетховен, и не видеть ничего вокруг, как Гомер.


ТЕАТР


Театр начинается с вешалки и кончается вешалкой. Но помните: главное - всегда в середине.


ГАЛЕРКА


Настоящего зрителя искусство всегда возвышает.


ЛАВРЫ


Уходя из театра, каждый зритель уносит с собой по лавровому листку.


СОВРЕМЕННОСТЬ


Современность - это то, что понимается только со временем.


УВЕДОМЛЕНИЕ ЗРИТЕЛЯ


Сегодня и завтра, в любой сезон - билеты на сегодняшнюю трагедию действительны на завтрашнюю комедию.


СУТЬ ЖИЗНИ


При естественном движении от начала к концу - вечное движение к началу.


ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА


...а старые обезьяны все еще вспоминают о том, как они жили до эволюции..


Последний_Поворот

Многозначная фраза

Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения МЫ_С_ЛИ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раньше были времена, а теперь моменты.
(с) Моя мама.

КоЛенка

Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые при

Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения МЫ_С_ЛИ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые при этом смотрят на звезды.
- Оскар Уайльд, 1854-1900, английский писатель, драматург, критик

Knopka_NUTa_

Если тебя спрашивают:"Скажи честно..." Значит

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения МЫ_С_ЛИ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если тебя спрашивают:"Скажи честно..." Значит сейчас тебе придется много врать.

ЕСЛИ ВЫ ЯРОСТНО БОРИТЕСЬ ЗА ЧИСТОТУ РУССКОЙ НАЦИИ

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения МЫ_С_ЛИ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСЛИ ВЫ ЯРОСТНО БОРИТЕСЬ ЗА ЧИСТОТУ РУССКОЙ НАЦИИ -ЭТО ЕЩЕ НЕЗНАЧИТ ЧТО ВЫ РУССКИЙ
кларис

Философия-это вечная фойна с действительностью..

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения МЫ_С_ЛИ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Философия-это вечная фойна с действительностью...(С)
Я_Амалия

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Тиана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он говорит что видел смерть и сам ею был

Он говорит что до сих пор он ничего не забыл

В его пальцах навсегда осталась нервная дрожь

Он говорит и тихо плачет как сентябрьский дождь

И ты емy не мешай пyсть говорит только он

Его слова о том что было бyдто раненого стон

Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым

Пока он жив его война бyдет с ним...
(с)..

fly

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Тиана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - .. всё будет так, как мы хотели...


Сказали: "Ты не умеешь слушать"
Она изменилась, научилась слушать.
Удивились: "Почему ты молчишь?"
Призналась: "Слушаю". призналась, но вслух ничего не сказала.

Поразились: "Как можно не прочитать эту книгу?!"
Прочитала. Исправилась.
Удивились: "Как ты смогла читать эту ерунду? Это безвкусно. Это нельзя читать"
Призналась: "А мне понравилось.." призналась, но промолчала.

Обвинили: "Ты не хочешь и не умеешь быть благодарной".
Она взяла и изменилась, стала благодарной. А ее благодарность, искреннюю, как никогда, расценили за взятничество. Она попыталась объяснить, что взятки чувствами давать нельзя. Не поверили.

Она поняла. Это не для нее. Ну не надо этого ей. Улыбнулась своим ошибкам. Собрала вещи. Обернулась.. посмотрела.. ничего не держит, ничего не заставит остаться. нет ничего. Только хотела закрыть за собой дверь, а не дали. Удержали. попросили остаться. Она осталась. А потом пришла ко мне и начала жаловаться, что жизнь - дерьмо. Тьфу. Не люблю.




Проза жизни.

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Want-you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Вам, парням, нужен только секс, а ведь нам, девушкам, хочется вни-ма-ния!


- ВНИМАНИЕ!!! Сейчас будет секс!


цитата

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Колхоз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если я скажу "да", ты перестанешь меня уважать.
Если я скажу "нет", ты перестанешь меня любить.
Поэтому, "не исключено".

(с) один из физиков[/quote]

Четко подмечено ))

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Бешеный_хомяк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наша планета- "The Мля".

Время укрепляет дружбу, но ослабляет любовь.Как

Суббота, 29 Января 2005 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Maria_from_Irkutsk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Время укрепляет дружбу, но ослабляет любовь.
Как ни редко встречается настоящая любовь, настоящая дружба встречается еще реже.
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.
Ничто не усиливает любви так, как неодолимые препятствия.
Истинная любовь похожа на приведение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.
В любви, как и в искусстве, не нужно говорить того, что было сказано другими: нужно говорить то, что чувствуешь; и тот, кто торопится говорить, когда ему еще нечего сказать, очень рискует никогда ничего не сказать.

Жизнь - это то, что люди больше всего стремятся

Суббота, 29 Января 2005 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Maria_from_Irkutsk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь - это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут.
Сама по себе жизнь ничего не значит; цена ее зависит от ее употребления.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том чтобы чувствовать, что живешь.
Я удивлялся тому, какими беспомощными оказываются наш разум, наш рассудок, наше сердце, когда нам нужно произвести малейшую перемену, развязать один какой-нибудь узел, который потом сама жизнь распутывает с непостижимой легкостью.
Когда уже очень далеко уйдешь по жизненному пути, то замечаешь, что попал не на ту дорогу.
Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

отана!!

Пятница, 28 Января 2005 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения niker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я мечтаю когда-нибудь жить жизнью, построенной на том, чтобы делать что-то хорошее, вместо того, чтобы просто не делать плохого.

такая мысль....

Среда, 26 Января 2005 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения niker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 Начну издалека. Представьте себе ребенка. Он только что родился. Что он может? НИ-ЧЕ-ГО! Потом он начинает


ползать. НА четвереньках. Родители радуютца за малыша, он уже кое-что может. Он начал свой путь. Разве плохо ему,


когда он ползет? НЕТ! Ему хорошо! Он радуетца, что может!! Пожже он встает и идёт, покачиваясь на коротеньких


слабых ножках.Все в эйфории. И он...тоже. А разве это даетца легко? НЕТ! Падения не минуемы, это так. Два варианта:


1. Падение на жопу и зачастую - плач 2. Падение вперед, похожее на прыжок. И чаще смех, но может и плач. не суть.


Потом, на окрепших ногах он идёт спокойно и ровно...


 А теперь, к чему я это. Вся наша жизнь проходит по циклу. Т.е., всё повторяетца. Скажем, в 15-16 мы


начинаем познавать мир глубже, чем до этого, задаемся какими-то филосовскими вопросами, паримся, грустим...В этом


возрасте мы - младенцы. Даже еще и не ползаем. Агукаем и пытаемся фтыкнуть, что делать? Пожже, мы видим цель и


ползем. Тихооооонечко. А цель всё также далеко, но приближаетца. Мы рады,рады и близкие. Пожже вы встаем в полный


рост, постоянно падая, подгребаем к цели. ВЗЯТЬ! И тут ноги становятца крепкими, сильными и всем щастье! Цель в


руках. из мечты становитца реальностью...
 Оп! Впереди маячат новые горизонты! Новые цели, новые метчы. Богатство выбора. Практически неограниченные


возможности. И вот мы снова выбираем цель. Как только все другие отходят на второй план - мы падаем в коляску и


начинаем агукать (максимум - пытаемся ползти). И цикл повторяетца. Мы идём к совершенству, это должно быть нашей


целью. Ты программер? Напиши что-нить такое, что зименит понятие о программах! Художник? Нарисуй так, чтобы через


сотни лет люди ценили твои работы! и так далее. Вот к этому надо стремитца. Никогда не прекращать самообучение и


совершенствование навыков, накопление опыта и этот цикл. Тогда жизнь реально будет иметь смысл, тогда и только


тогда. Иначе - это существование...


ЗЫ. вот так.


мысль

Среда, 26 Января 2005 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Maria_from_Irkutsk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умение прощать - свойство сильных, слабые никогда не прощают


Поиск сообщений в WhiteFire_ЛеНка
Страницы: [1] Календарь