-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WhiteFire_ЛеНка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2004
Записей: 227
Комментариев: 586
Написано: 697


о заскоках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Disquiet   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:34 (ссылка)
А я променяла пианино на длинные ногти...Могу теперь только на синтезаторе играть(((
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:40 (ссылка)
Disquiet, хех) веселенький обмен... ето как?
наешь, как говориться было бы желание. а способности появятся)) начать занятия на пианино не поздно!
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:15 (ссылка)
Просто я 8 лет своей жизни потратила на занятие пианино, закончила школу 4 года назад...Теперь редко играю...Хотя все помню.Лунную сонату с легкостью сыграю.Но люблю я длинные ногти, ниче с этим не сделаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:18 (ссылка)
А на синтезаторе играю потому, что там нажимать сильно не надо...Не так сильно они мешают
Ответить С цитатой В цитатник
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:18 (ссылка)
я так погляжу,ты от моего отражения отписалась
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 06:38 (ссылка)
Disquiet, да уж... и в правду одно с другим не совместимо.. к сожалению.
к стате.. помню когда сама училась в музыкалке, постоянно возникала почему, мол, нельзя ногти ростить...
а потом поняла, что оно мне и не надо..))
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 06:39 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, не говори Женьк :D собралась наконец то))
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 16:13 (ссылка)
А я вот наоборот, дорвалась...Не могу без длинных ногтей...Как я вопила, помню, когда мне училка их прям на уроке стригла...Хотя при желании могу и с ногтями играть...
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 08:22 (ссылка)
Disquiet, ой ёё... жестокая у тебя училка была блин..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку