-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WhiteFire_ЛеНка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2004
Записей: 227
Комментариев: 586
Написано: 697


я не хочу проверять что будет завтра... я не смогу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:31 (ссылка)
обрывки фраз...
слегка понятные...
нож в сердце...не...я б о себе по-другому сказала...
почему-то ощущение,что меня сегодня подожгли...и остался лишь пепел
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:38 (ссылка)
Тихо, тихо... Ну что ты... что стряслось?
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:51 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, а я не умею гореть... и говорить не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:53 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом, просто в нутри ни чего нет...
Ответить С цитатой В цитатник
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:53 (ссылка)
в голове пустота...
тупик...стена из бетона...обрыв...не важно... смысл один
страшно
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 00:04 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, Женька.. я очень сильно не хочу чтобы наступало утро.... я не смогу...
если для тебя это хоть что то значит...
Ответить С цитатой В цитатник
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 07:01 (ссылка)
WhiteFire_ЛеНка, знаешь...
уже утро...даже день...
а я не знаю...что и как...
ночью лежала...и было ощущение,что ничего нет и не будет...
ничего и нет...
и вроде жив и здоров...и вроде жить не тужить...
да только не выходит почему-то...
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 07:45 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, а ни чего подобного могло и не быть... но это уже не суть важно. оно есть..
фиг его знает.. как будит, так будит.. все равно зависит все только от нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 11:23 (ссылка)
WhiteFire_ЛеНка, тебя надо взять на руки, как ребенка, и укачать, заласкать боль.
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:58 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом, некому... пока что некому... все пройдет и так) рано или поздно
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 13:14 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом, давай я на расстоянии пожалею. Хошь?
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 16:54 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом, знаешь, здорово, что есть такие люди как ты.. готовые поддержать когда плохо.. поддержа даже не знакомого человека))
спасибо, действительно очень приятно)
а сейчас все уже в порядке
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку