что было вечером,Лен???
И кто такие вещи говорит???Хм...
разбиться иногда лучше,чем лететь... именно когда летишь,то ты какой-то...дебил, как ни тупо это звучит...а когда разбиваешься,то оч меняешься. Правда,не всегда в хорошую сторону...живой пример перед вами,хех...
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, если разбился не возможно остаться целым...
потому Женьк и меняемся...
а на счет психики. это правда)) хе, потому что бороться люблю.. и остонавливаться не хочу..