мммда...
меня вчера кое-что оч задело...ну да об том не буду. А чей-то тебе ночью было фигво,а???ААА??? Надеюсь, не похмельный синдром???
мда...хорошо было...
WhiteFire_ЛеНка, похмелье это бэээд... один раз в жизни со мной такое несчастье приклучилось :D а случилось... да ниче Ленк...опять моя ебаная эгоистичная натура дает знать о себе,что ли...хех