-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WhiteFire_ЛеНка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2004
Записей: 227
Комментариев: 586
Написано: 697


напитки покрепче...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 20:34 (ссылка)
мммда...
меня вчера кое-что оч задело...ну да об том не буду. А чей-то тебе ночью было фигво,а???ААА??? Надеюсь, не похмельный синдром???
мда...хорошо было...
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 08:07 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, я тож надеюсь :D
а что сонц случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 19:09 (ссылка)
WhiteFire_ЛеНка, похмелье это бэээд... один раз в жизни со мной такое несчастье приклучилось :D а случилось... да ниче Ленк...опять моя ебаная эгоистичная натура дает знать о себе,что ли...хех
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 07:35 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, и не говори))
ладн Женьк, надеюсь сейчас все в поряде?
Ответить С цитатой В цитатник
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 08:22 (ссылка)
WhiteFire_ЛеНка, в этой ёбласти моего ебанутого сознания да. Но не бывает все гармонично :))
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:41 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, не главное чтоб было все... некоторых элементов бывает достаточно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку