ох,Лена,Лена...было хорошо, не спорю... что-то в памяти странное осталось...ощущение какое-то...понять не могу,что именно... буду думать!
Аха...кстать...твое предложение остается в силе?
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, думай сонц, может что серьезное...
угу)) в силе Каська, бАльшое спаШибо за открытку, оч приятно))) а в реале было бы действительно здорово пообщаться)..