-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WhiteFire_ЛеНка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2004
Записей: 227
Комментариев: 586
Написано: 697


нету темы..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 19:53 (ссылка)
Лен,про Байкал знаешь ниче тут особого нет. Единственное,что херово,что кто-то там с родаками чето замутил и Наська глючит с Англией.Димка уезжает в Израиль,тут тож ниче не поделаешь.А я... я сказала, как будет.В смысле,я не поеду в том раскладе, в котором я сказала... и тут ничего удивительного нету.Хотя мамка посоветовала ехать... не знаю.Решайте...берите Настю...ох бля...там же ее и племяха буит :D ваще весело,хе))
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 06:12 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, не важно Женьк.. проехали.. как будит так будит, в любом случае поедим.. а кто как.. мне это уже знаешь... как получится - так и хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Каська   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 19:54 (ссылка)
мусорный ветер дым ис трубы.. плач природы вой сатаны... сори что не в тему
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 08:26 (ссылка)
Каська, не страшно)
да-да.. классная песня... и через чур правдивая..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку