Лен,про Байкал знаешь ниче тут особого нет. Единственное,что херово,что кто-то там с родаками чето замутил и Наська глючит с Англией.Димка уезжает в Израиль,тут тож ниче не поделаешь.А я... я сказала, как будет.В смысле,я не поеду в том раскладе, в котором я сказала... и тут ничего удивительного нету.Хотя мамка посоветовала ехать... не знаю.Решайте...берите Настю...ох бля...там же ее и племяха буит :D ваще весело,хе))
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, не важно Женьк.. проехали.. как будит так будит, в любом случае поедим.. а кто как.. мне это уже знаешь... как получится - так и хорошо)