зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, "охуетьмегапиздато" - можно я это в цитатник кину?))))
а что мне делать 2 недели перед Байкалом?))) тем более это идет и за отработку да еще и дЭньги заплатят.. может быть))
Да, Лена, я тоже собираюсь вожатой идти с Катей. (а ты с кем?)... Только вот одно плохо, Даша может с нами пойти.... Чесно, если я тебя хоть чуть-чуть могу вожатой представить, то ее никак=)))
Поздравляю!!! Рассказывай, пожалуйста, все, как пройдет - это я о детках. Моя мечта так и осталась мечтой - по-настоящему вожатой не была. Была обязанность в классе - мои подшефные мало меня слушались (на 3 года меня младше), хотя было много интересного!!! А одна так просто издевалась. Последний раз ее видела - спрашивала у меня рубль на водочку. Училась на вожатую - была такая специальность на УПК (в школе). А летняя отработка у нас была только - стричь траву ножницами (газонокосилок тогда, видимо, не было).
Орифлэйм, хорошо буду рассказыавать))
хотя знаешь, пообщалась сейчас немного с детьми... чую тяжно будит летом...
хех) весело у вас на отработках было))) хорошо у нас возле школы травы мало...