зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, за то терь знаю, что надо лечиться сразу хе))
ангина... да не те переживем.. один ток косяк, что говорить хуево а так все в поряде)
Неньк и еще, можеш в понедельник сказать тренеру в бассейне, что мя не будить ибо болею (и что ДмЫтрий уехал.. если конеш он сам к тому времени не появится), оК?)