-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WhiteFire_ЛеНка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2004
Записей: 227
Комментариев: 586
Написано: 697


угораздило)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:16 (ссылка)
да уж, Лена...молодца, билять...
че тут скажешь нах??Лечись...ангина не есть гуд...болела я однажды...бРрр...
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:24 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, за то терь знаю, что надо лечиться сразу хе))
ангина... да не те переживем.. один ток косяк, что говорить хуево а так все в поряде)
Неньк и еще, можеш в понедельник сказать тренеру в бассейне, что мя не будить ибо болею (и что ДмЫтрий уехал.. если конеш он сам к тому времени не появится), оК?)
Ответить С цитатой В цитатник
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:28 (ссылка)
WhiteFire_ЛеНка, заебя...и куда ето он уехал??Опять к брату???
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 06:51 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, да, у брата ДР.. Ненаю Неньк, он обесчался либо в воскресенье, либо в понедельник утром приехать..
Ответить С цитатой В цитатник
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 16:26 (ссылка)
WhiteFire_ЛеНка, аха, я уже в курсе...о его похождениях плять :D
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 08:20 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, епт не гри))) мя тож посветили :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку