Maria_from_Irkutsk обратиться по имени
Четверг, 13 Января 2005 г. 14:27 (ссылка)
Да... Ленка... у тебя не дневник, а какая-то страничка жалоб, страданий и недовольства.... подругому это никак не назовешь... а говоришь тебе еще и коментарии надо писать... как зайдешь сюда, так прям и жить не хочется))... да и сам дневник у тебя какой-то траурный... черный... да и на фотографиях ты грустная... Если бы я тебя незнала, то думала, что ты вообще по жизни какая-то грустная, злая и т.п.... но это ведб не так!! ты ведь наоборот, как я тебя вижу, жизнерадостная, веселая, чумовая))) так что делай выводы))
Ответить С цитатой В цитатник