-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WhiteFire_ЛеНка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2004
Записей: 227
Комментариев: 586
Написано: 697


ну вот почему?? почемуууу так происходит??? я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 14:18 (ссылка)
Ленка...солнце...что случилось? :(
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 14:37 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, я те сень рассказывала.. это раз... постоянно все накапливается... еще понимание того какой ты идиот.. знаешь что происходит... Жек... знаешь действительно я часто ухожу от реальности.. потомучто мне слишком больно... балин... я не смогу тебе сейчас объяснить.. да это и сама скоро забуду.. не важно Неньк)) усе намано)
Ответить С цитатой В цитатник
little_bItcH   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 14:48 (ссылка)
WhiteFire_ЛеНка, наешь Ленк, я кажется до сих пор не поняла, что живу в реальности...в такой, какая она есть... я от нее слишком далека...видимо, поэтому я так ко всему отношусь....пофигистично....потому что не до конца я в этом мире....воть...
Ответить С цитатой В цитатник
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 14:56 (ссылка)
эх блять...Ленка, ето я писала...прост от имени другого, перепутала нахуй...млять...заипут мя када-нить со своими просьбочками...пиСдец(((
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 19:19 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, да именно так... только видиш разница в том что ты пофигистично относишся а я начинаю во всем разочаровываться... и все мои мысли в итоге приходят к одному выводу..
Ответить С цитатой В цитатник
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 19:47 (ссылка)
WhiteFire_ЛеНка, еси не секрет, к какому?))
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 16:06 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, к безисходному... к бессмысленному
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку