-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аями

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2004
Записей: 231
Комментариев: 1649
Написано: 1581


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ScrapeR   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 07:19 (ссылка)
Поздравляю с этим тёмным и весёлым праздником! :)
У меня тоже есть одна игрушка из Чоко-Пая! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:12 (ссылка)
ScrapeR, ^____^ а какая если не секрет?
У меня солдатик "Англия" и мельница "Виндмил":)))
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:13 (ссылка)
Аями, железный дровосек из страны Оз... ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Котенок   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:19 (ссылка)
что-то я давно чоко-Пай не покупала)))) не охота сладкое есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatianka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:52 (ссылка)
Аяма! ПРива!
Я надеюсь, ты не казнишь меня за то, что не была у тя в дневе... месяца 2...
у меня комп отрубился.. и инет тоже... вот так... >_>
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 14:46 (ссылка)
ScrapeR, :)) прикольненько:)) у меня уже 4-е штучки набралось:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 14:47 (ссылка)
Милашка_Котенок, раньше помню были какие-то Вагон-вилс.. или тип того:)))
Чоко - эт очень даже неплохо:))
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 14:48 (ссылка)
Tatianka, Ладно, бить не будем:)))
с возвращением:))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatianka   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 14:56 (ссылка)
Аями, пасиб!
видела, твой сайт несколько изменился... немного непривычно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 14:57 (ссылка)
Tatianka, Скоро уже снова изменится:)) зима практически наступила:))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatianka   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 15:03 (ссылка)
Аями, интересно будет посмотреть!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 15:10 (ссылка)
Tatianka, ну пока не готово:)) а винд переустанавливала и фотошоп удалился на компе. А диск ща где-то по рукам ходит. Надо на след неделе вернуть:)) Там и закончу фотошопить:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatianka   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 15:15 (ссылка)
Аями, ясно... буду ждать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 19:23 (ссылка)
Tatianka, ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 22:57 (ссылка)
Аями, ага, помню Вагон Вилс... :D
А у меня пока только 1... Больше пока не попадались коробки с презентом.. 8(
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 08:58 (ссылка)
ScrapeR, вагон вилс.. ня вкусненько эт было:)) помню рекламу когда повозка где-то по пустыне гнала:)))))
все еще впереди:)) попадется те подарочек ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:56 (ссылка)
Аями, Вагон Вилс - и ты победитель!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку