Tatianka, ну пока не готово:)) а винд переустанавливала и фотошоп удалился на компе. А диск ща где-то по рукам ходит. Надо на след неделе вернуть:)) Там и закончу фотошопить:)))))
ScrapeR, вагон вилс.. ня вкусненько эт было:)) помню рекламу когда повозка где-то по пустыне гнала:)))))
все еще впереди:)) попадется те подарочек ^___^