-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аями

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2004
Записей: 231
Комментариев: 1649
Написано: 1581


Вот уже четверг...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ScrapeR   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 20:16 (ссылка)
а мне завтра надо выполнить контрольную по матике! Завтра сдавать надо - последний день сдачи! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 22:10 (ссылка)
ScrapeR,
Ну еще день впереди)) Так что еще все здашь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 22:14 (ссылка)
Аями, спасибо! надеюсь всё успею и получу зачёт! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 09:30 (ссылка)
ScrapeR,
у тебя уже зачеты?? ничего себе))
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 09:51 (ссылка)
Аями, у меня ваще бардак! Каждый месяц зачёты и экзамены! Говорят за 5 лет около 60 предметов пройдём!
Для того, чтобы допустили до зачёта по матике, нужно сделать дома контрошу и написать тест 24 числа!
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:08 (ссылка)
ScrapeR,
ну все еще впереди) до сессии месяц - так что успеешь)
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:18 (ссылка)
Аями, у меня нет сессий! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:47 (ссылка)
ScrapeR, эх везет.. мне бы щас аттестацию нормально пройти(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку