-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аями

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2004
Записей: 231
Комментариев: 1649
Написано: 1581


Всем приветик:))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Акэми_Каюки   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 14:33 (ссылка)
ААА.... Приветик, солнышко:)))))) Чмок)))
Давно мну тя не видела... очень по тебе соскучилась!!! муа)))
Молодчика, что хорошо отдахула! Искренне рада зя тебя :))) Как там в Китае? Что интересненького? :)
P. S. Зайка, поймала от мну симпу? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:59 (ссылка)
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! :) Рад, что хорошо отдохнула! Так держать! :D
А у меня завтра "чёрный день календаря"... Надеюсь я выдержу этот переломный момент... А то я всё ещё мысленно на каникулах.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:46 (ссылка)
Ириночка15, Приветик:)) Я тож скучала:) кста, ща у меня аська снова работает:)) Так что можно пообщаться!!!

Симпу поймала:)) А ты от меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:49 (ссылка)
ScrapeR, действительно возвращение, пока пароль вспомнила... в общем долгий путь к дневнику:))

А почему черный переломный день? Что-то серьезное?
Ответить С цитатой В цитатник
Акэми_Каюки   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:12 (ссылка)
Аями, ага, аська у мну работает, у мну новый номер, я тебе дам, на сайтеке у тя напишу :)
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:45 (ссылка)
Аями, уу.. раз так, то поздравляю вдвойне! :D
А день чёрный и переломный потому, что "началась учёба, кончилась халява"(с)...
Ответить С цитатой В цитатник
Акэми_Каюки   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:43 (ссылка)
Аями, зай, вступай в сообщество Джонии))) Мну же вступила :))
http://www.liveinternet.ru/users/1184762/
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:13 (ссылка)
Ириночка15, ок:)) Буду ждать новый номер твои:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:15 (ссылка)
ScrapeR, нда.. это жеско. Я вот составляю список дней когда можно на пары забить... вроде ничего:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Акэми_Каюки   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:15 (ссылка)
Аями, зай, мну тебе сообщение написала на твоем форуме :) Там номер))) Чмок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:23 (ссылка)
Ириночка15, ага только что получила:))
Ответить С цитатой В цитатник
Alize   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:56 (ссылка)
Аями, я тоже по субботам учусь. Зато в четверг я отдыхаю. Формально))
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 23:45 (ссылка)
Alize, приблизительно та же ситуация с четвергом... ну ооооочень формально:) Так сказать по персональному расписанию:)
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 01:01 (ссылка)
Аями, гы, сегодня пришёл на лекцию, а оказывается я не в той группе...
Короче, я оказывается учусь в понедельник и четверг..
Надеюсь за одну лекцию успею набрать хотябы 50 баллов.. =/
Ответить С цитатой В цитатник
Акэми_Каюки   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:02 (ссылка)
Аями, солнце, зайди, пожалуйста, ко мне в дневник и прочитай темку "Взято у Осколка Льда", там конце поймешь, почему прошу зайти)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatianka   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 00:26 (ссылка)
Рада, что ты вернулась!!
Заходи чсаще, по возможности.
Как тебе Китай?
____________________
Учеба в сб не такая и страшная вещь... правда, я всего 2 года по сб училась и мне этого хватило...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 11:39 (ссылка)
ScrapeR, классно:)) я тока мечтать могу учиться 2 дня в неделю:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 11:42 (ссылка)
Ириночка15, ок, пошла:))
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 11:50 (ссылка)
Tatianka, пасиб:)) стараюсь.. просто все до дневника не дохожу.... то перебои сети, то самой спать хочется:)
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 12:59 (ссылка)
Аями, я бы тоже радовался, если бы не задавали тесты, рефераты и лекций по каждому предмету было больше, чем 2-3...
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 18:01 (ссылка)
ScrapeR, жестокости учебы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку