ААА.... Приветик, солнышко:)))))) Чмок)))
Давно мну тя не видела... очень по тебе соскучилась!!! муа)))
Молодчика, что хорошо отдахула! Искренне рада зя тебя :))) Как там в Китае? Что интересненького? :)
P. S. Зайка, поймала от мну симпу? :)
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! :) Рад, что хорошо отдохнула! Так держать! :D
А у меня завтра "чёрный день календаря"... Надеюсь я выдержу этот переломный момент... А то я всё ещё мысленно на каникулах.. :)
Аями, гы, сегодня пришёл на лекцию, а оказывается я не в той группе...
Короче, я оказывается учусь в понедельник и четверг..
Надеюсь за одну лекцию успею набрать хотябы 50 баллов.. =/
Рада, что ты вернулась!!
Заходи чсаще, по возможности.
Как тебе Китай?
____________________
Учеба в сб не такая и страшная вещь... правда, я всего 2 года по сб училась и мне этого хватило...)))