Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:11
+ в цитатник
Нда, погодка в Ебурге опять "радует", удивляюсь, как эскимосы с пингвинчиками к нам не переехали, где не посмотришь погуду тепло, а у нас...
Обидно даж...
Еще курсач висит.... жизнь как всегда хороша, ну зато родители уехали на 2 недельки:)) Жизнь... свобода:))
Седня наконец пошла подарок се купила на др - мольбертик:))) Так классно, планирую порисовать немного:)
Всем удачи и с наступающими майскими праздниками ^___^
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-