-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аями

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2004
Записей: 231
Комментариев: 1649
Написано: 1581


Хорошо...

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:11 + в цитатник
Нда, погодка в Ебурге опять "радует", удивляюсь, как эскимосы с пингвинчиками к нам не переехали, где не посмотришь погуду тепло, а у нас...
Обидно даж...

Еще курсач висит.... жизнь как всегда хороша, ну зато родители уехали на 2 недельки:)) Жизнь... свобода:))

Седня наконец пошла подарок се купила на др - мольбертик:))) Так классно, планирую порисовать немного:)

Всем удачи и с наступающими майскими праздниками ^___^

Naruami   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 09:45 (ссылка)
Спасибо! У тебя оболденный аватар!
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:10 (ссылка)
Naruami, Пасиб:)) Приятно:))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку