-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_кто

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2004
Записей: 35
Комментариев: 56
Написано: 110


Есть здесь ФИЛОСОФЫ-ИДЕАЛИСТЫ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аллуа   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:34 (ссылка)
слышали....честно говоря не особо в них разбиралась....хм..но тест подобный проходила..правда в нете....скажите как специалист этим тестам в нете можно верить? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_кто   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 22:56 (ссылка)
Ну не знаю честно даже... в Инете всякое бывает...
Но ты экстраверт(сверхобщительный чел), интроверт(тихая) ? Потом ты ж себя лучше знаешь, напиши как они тя определили и совпало ли если что я те про тя напишу ИСТИНУ :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аллуа   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 23:57 (ссылка)
Та_кто, шкромно вы....))) я....хм...по их определению- интроверт, иррационал, хм...эстет? (не помню как называется - противоположность интуиту),и...ещё что-то..забыла....простие, меня доххтор.....я пьяна и невменяема.....
Ответить С цитатой В цитатник
Та_кто   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 00:21 (ссылка)
Короче тезки мы, Философы - Идеалисты, придурочные :-))) Раз ты в таком плачевном состоянии, грузить не буду(просто книжки под рукой нет) потом Про Тебя Та-а-кое расскажу... Хотя в принципе... эт не требуецца... Ведь я сама такая ... пох !!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аллуа   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 01:22 (ссылка)
тс.....нифига.....это мы - нормальные.....а они ффсе...так что.....философы-идеалисты-солипсисты им ещё покажут!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_кто   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 19:10 (ссылка)
Ты много знаешь таких как ты? Я - нет... Правда есть один типок... и еще брат... а так...
Ответить С цитатой В цитатник
Аллуа   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 11:59 (ссылка)
достаточно.... просто похожжие люди притягиваются - как говорится видят друг друга из далека.....хм....что то маловато ты назвала таких же как ты..наверное ты ну уж совсем экстраординарна..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку