-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапуня

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 32


Хренотень...

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:20 + в цитатник
А думала, день будет хороший...
Ну, 5 лунный день, что ни говори. Хотя, по идее, завтра сатанинский день, а сегодня вроде нормальный. Неважно.
Уроки быстро прошли, по географии была контрольная, которую всю скатала из учебника, пока Е.Г. проверяла мальчиков на шпоры.
А еще я порвала колготки
Жуть! Я ходила, как будто болею церебральным параличем... А еще одела новую юбку... Ну да, полный комплектик...
А так жизнь нормальная. Подружки опять бесяться, а мне нехрен делать. Только я, подружкин плэер, Многоточие и хентайные мысли=)
Вот.
Ну ладно,
до встречи.
Мне сегодня еще к училке переться... Ёпрст...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку