-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапуня

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 32




Она одна... Всегда.

1 февраля

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 11:15 + в цитатник
100 лет не писала. Столько всего произошло, мать вашу

Во первых, я подросла аж на 1 год
А вообще дела вот в което веки наладились, и словно идут по намеченному сценарию. Вот.
Увлеклась недавно Blackmores Night, блин, уже так заездила свою MP3-шку!
Зима идет вовсю, снежок выпал в кое-то веки
Хм, вот недавно обнаружила, что я толстая. Решила сесть на небольшую диету. Небольшую - значит не питаться на улице всяким фаст-фудом
Разочаровалась в парочке друзей, но это мелочи.
Заболлела
Замечаю на себе любопытные взгляды парне


Понравилось: 15 пользователям

НОВОСТИИИ

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 11:27 + в цитатник
Через два дня у меня день Рождения. ня.
А Дю встречается с каким-то хмырем... А я боялась Так что Мэтт в моем распоряжении
Была на встрече клуба - столько времени там не была! Видела много знакомых людей... У. Б. тоже там был и Тигр был...
Кстати!!! Суперновость - Тигр встречается с К.! Я отозвала ее в сторонку только пришла, и спросила, любит ли она его еще. Она закатила глазки и сказала, что они вот уже вторую недельку встречаються!! Ня! У меня была потрясная реакция. Только всю встречу они постоянно передо мной крутились в двоем, дергали и бегали вокруг меня кругами По-соему, это делалось чуток напоказ Но, как бы это ни было, я была жутко за них рада. Наконец=то все наладилось. Хотя, червячок сомнения у меня все же остался. Тигр как-то подозрительно на меня все время поглядывал.
Вот. Что еще?.. А-а-а! Тоже новость. Я уезжаю под Новый Год к бабуле в Воронеж. А я так хотела провести Новый Год с друзьями у себя под елкой... Хотя, говорят, в Воронеже много анимешников!
Посмотрим. Руна вчерашнего дня: "Дружба".

Дома завела себе очередной дневник. Мне так

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 09:54 + в цитатник
Дома завела себе очередной дневник. Мне так удобней - есть куда девать мысли, если компьютера рядом нету.
Последние новости.
1. Если Мэтт ничего не воспримет (пусть только попробует!..), я устрою ему полный разбор полетов по телефону;
2. У.Т. мне звонил... к-хм...
3. Иду в школу... Ой, как не хочеться...
4. Прочитала П. Коэльо "Одиннадцать минут". Мне очень понравилась. Вообщем-то эта книга о сексе. Напишу как-нить поподробней потом: сейчас времени нету.
5. На улице слякоть (ТЬФУ!) и снега так и небыло...
6. Через.. м-м-м.. 5 дней у меня день Рождения! Мне исполняется 15.
7. Руна вчерашнего дня: "Терпение". Надо подождать с "разбором полетов".

Вот и все.
Лапа

Поскорее бы выпал снег...

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:56 + в цитатник
Мэтт... Сладкое имя. Когда он смотрел на меня... У меня все внутри словно переворачивалось. Типично. Но... Как он может так много флиртовать с Дю? Они весь урок переписывались, а потом остались дежурить
А еще мне признались в любви У.Т.! Жуть, бедняжка. Он мне дал блокнот, в котором я что-то должна была нарисовать (нарисовала себя в анимешном стиле и в штурманских очках).
Там был рисунок Тигра! По-видимому, недавний. Там стояла девочка... Похожая на меня (или это уже мания величия?) в капюшоне, а в ногах у нее стоял такой полу-тигр, полу-волк. Громадный. Мохнатый. Разумеетяс, сразу вспомнила наши встречи. Достала его фотку, пол часа сидела, и снимала с нее боль. Всплакнула. Жаль его. Очень. И это мои последние слезы. Больше их никто не увидит.
Все, джа-нэ!
Ваша Лапа.

Школа - первый день!..

Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:11 + в цитатник
Хм.. Я пришла в школу.. Мэтта не было @#$% Гр-р-р!
Гадала на Таро. Волновало меня только одно - Мэтт.. в будущем у нас любовь, которая заканчивается тройкой пентаклей. Хм... Да, и по другому гаданию вышло, что мы будем встречаться до Нового Года
Ня! =^_^=

Я опять с вами!

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 17:21 + в цитатник
И я опять здесь.
Вначале, (черт-бы-всех-побрал) болела долго, потом эти выборы...
Мне нужен он один. Ну да, именно Мэтт. Я поняла это недавно! Все эти два года... Мне нужен был он один! Как это просто...
Ведь наши судьбы переплетены! Даже, если мы не будем вместе... Все равно! Это судьба!
Я ему звонила, узнавала у него какую-то ерунду. Перед этим я жутко нервничала, заучивала слова, вообщем.. Ну, он "слышался" довольным. Удивительно.
А еще я узнала от Виктора, что про нас говорит весь класс, вроде как мы встречались. Я ЕМУ НРАВВИЛАСЬ, и он мне тоже... Я это узнала! Йоу! Значит, если я ему нравилась, у меня есть все шансы...
Ладно, забудьте. Я просто шокированна, что МЕНЯ волнуют такие пустяки! МЕНЯ! Я ведь нетакая, как они! Я влюбилась в ОБЫКНОВЕННОГО парня! Я просто шокированна.
ну все, удачи!

У, саббака...

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 17:22 + в цитатник
Утро прошло в делах. Вначале надо было поесть, потом всех, кто ходит на черырех лапах, покормить...
Мама полтора часа пыталась меня разбудить! Я ей все нервы вытрепала.
Убирала днем...
Непошла сегодня первый раз по своему желанию на встречу клуба!! Святотатство. Кошмар.
Еще я познакомилась с 5-ю парнями. Почти одновременно. Кошмар. Я их не вытерпела, и вылетела из аськи, оставив бедных мальчиков на произвол судьбы.
А еще Николас заболел. Вот.

Сегодня!!

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 01:24 + в цитатник
Сегодня пошел настоящий снег!! И главное - остался лежать на улицах... Все думала, что Мэтт скажет мне хоть словечко, но, видно, не судьба=)
Вспоминала, как мы в прошлом году в снежки с Мэттом играли...
А сегодня мне К. подарила фенечку на встрече клуба... Зелененькую такую, очень милую.
Я рада!
Несмотря на подлого Мэтта, которому я целый день "астралом" посылала: "Ты меня любишь, ты меня любишь...", настроение превосходное. Вот как благополучно на меня влияет снег.
Подсчитывала диски с аниме, у меня их оказалось целых 10! =) Ня, а неделю назад было 4. Повезло!
Вот. А еще у мя завтра выходной. И послезавтра тоже. Из-за выборов (я за Ющенка, конечно!)

ПЕРВЫЙ ОПЫТ???????????!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 10:00 + в цитатник
- Я сошла с ума..., - Лапа лежала под ним и смотрела ему в глаза.
- Я тоже... Только ты не лежи как бревно, ладно? Я ведь тоже... хочу...
- А мне плевать. - "Пьяна от любви. Совсем пьяна. Способна говорить в этот момент то, что думаешь, а не то, чего требует этикет. И жарко... Безумно жарко. Тело потеет, дыхание учащается.
- Оказывается, тебя так легко возбудить, - он тихонько рассмеялся.
- Как ты понял? - вопрос прозвучал шепотом.
- Я же чувствую,- словно в доказательство этого, парень поцеловал девочку и провел руками вдоль его тела. Лапа поморщилась, и, дрожа, слегка оттолкнула парня.
- Ты дрожишь. Малыш...
- Я же просила, не называй меня так...
- Прости. Лапа, тебе страшно?
- ...да..., - она смущенно улыбнулась, словно удивившись своей откровенности, - А ты тоже дрожишь... Почему? - она провела рукой по его спине, слегка поцарапав, в ответ на что его спина напряглась и выгнулась.
- Потому что я хочу тебя. Только... не волнуйся, ладно? Все будет... хорошо.
- ...
Лапа не могла говорить, и поэтому просто кивнула. Парень приподнялся, и девочка аккуратно начала расстегивать пуговицы его рубашки. Первая... Втроая... Третяя...
Рубашка парня преземлилась на пол. Сверху на нее упала Лапина блузка.
- Я люблю тебя, Лапа...
- Я знаю, Тигр. Ну что, продолжим? Следующим номером нашей программы будут мои брюки...
Вскоре на пол преземлились и брюки...
------------------------------------------------------------------------------------------
Спешу сообщить, что как мы не старались в тот день, ничего у нас не вышло: в квартиру вломились его родители. Тогда у меня было облегчение. А сейчас....
Может, стоило зайти дальше? Но... мне ведь еще 15 нету... Хотя, впрочем, какая разница? Я его бросила... Это было так подло...

Хренотень...

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:20 + в цитатник
А думала, день будет хороший...
Ну, 5 лунный день, что ни говори. Хотя, по идее, завтра сатанинский день, а сегодня вроде нормальный. Неважно.
Уроки быстро прошли, по географии была контрольная, которую всю скатала из учебника, пока Е.Г. проверяла мальчиков на шпоры.
А еще я порвала колготки
Жуть! Я ходила, как будто болею церебральным параличем... А еще одела новую юбку... Ну да, полный комплектик...
А так жизнь нормальная. Подружки опять бесяться, а мне нехрен делать. Только я, подружкин плэер, Многоточие и хентайные мысли=)
Вот.
Ну ладно,
до встречи.
Мне сегодня еще к училке переться... Ёпрст...

ЧТО СО МНОЙ?!

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 10:01 + в цитатник
Ничего особенного. Был порыв написать письмо Тигрёнку (по обычной почте, разумеется) и написать ему... А что ему написать? Честно, я не знаю, просто я очень хочу с ним поговорить. Вот.
С Ним мы как-то вновь мало общаемся (может, оно и к лучшему?), так и быть, оставлю его уже в покое...
Иногда мне кажеться, что я влюбилась... Но это невозможно, ведь два раза нельзя вступить в одну и ту же реку... Самое ужастное то, что он НЕ такой как я! Он другой! Словно из другого мира! Он - нормальный. а я...

Новое знакомство с обожательницей Тигра.

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 10:01 + в цитатник
Кошмарище...
Вчера у нас опять была клубная сходка. Вот.
Пол клуба (а точнее вся мужская половина кроме Него и Тотору) таращились на мою юбку Ня-я!
Вот. А Тигр...
Я познакомилась с девчонкой К., которая сейчас "общаеться" с Хантером, и она спрашивала меня, была ли я его девчонкой, или нет (а я думала, уже все знают). Я сказала, что была, спорила, как он себя чувствует, потому что когда я к нему подходила, он, до этого улыбавшийся, менял выражение лица. Оно было очень болезненным, как будто я пилю ему сердце тупым ножом. Ужасть. Вот. К. сказала, что он заболел (Тигр так ей сказал), но у него болит не только тело (!!).
Кошмар... И она сказала, что любит его... Бедняжка... Я бы серьезно хотела, чтобы у них все вышло, но Тигру не нравяться такие девчонки...
Она с такой надеждой у мя спрашивала, как я думаю, если Хантер флиртует, это значит, что он любит этого человека, или нет...
Ну не говорить же ей правду! Сказала, что незнаю. Бедная К. Тем более, Хантер никогда не полюбит девушку, которая сама вешаеться к нему на шею. Воть.

НЕ ХОЧУ!!!

Среда, 10 Ноября 2004 г. 15:55 + в цитатник
Я жутко не хочу идти сегодня в школу... Просто катастрофически!
Вместо 1 урока я сегодня пошла в клуб... Мы здесь договорились встретиться с подружкой. но она не идет и не идет. Может, это знак? Если она пошла в школу, то и мне нужно?..
Ладно, посмотрим..

День.. запуталась.

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 15:59 + в цитатник
Кошмарище. Кажеться, мне когда-то не хватало внимания Тигра? Теперь его избыток, спешу заметить.
Ну, Боже, из него сексуцальный оптимизм так и прёт! Он на грани
Я в шоке.
У нас с Тигром был разговорчик.. Я призналась ему в кое-чем насчет Него. А он... Жутко помрачнел, сказал мне много странных вещей, и... По-моему, Тигр что-то знает насчет Него, но не говорит, бака.
Вот. Что еще? На встрече клуба мы погуляли малёк по городу, парни пили пиво. Кстати, там есть один парень, назовем его С., постоянно пытался положить свою руку мне на плечо. Приятно Симпатичненький такой. Только старенький, ему лет 20. Ня.
Вот и все.
До встречи.
Ваша Ня.

День 9. Грустно

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 19:28 + в цитатник
Удивительно скучно было сегодня ка клубной сходке.
А еще меня бесит, когда Тигр ВООБЩЕ не обращает на меня внимание. И крутится в группе обворожительных девчонок!:dkiss:
Я знаю, что после того, как я его брошу, я не смею больше требовать от него чего-либо. Но...
Его сегодня не было.

День 8. Воспоминания.

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:07 + в цитатник
Немогу сосредоточиться. Весь день вспоминаю вчерашний. Прокручиваю в голове разговоры, мысленно прохожу наш маршрут (он был довольно неформальный)... Его уверенный вид...
Его немного странные фразы... Немного двумысленные. Возможно, правда, только для меня.
В школе на меня почему-то набросились учителя, чем я им так сегодня насолила?..
Приду домой, еще и убирать придеться , а потом еще к химичке пахать
Блин, сейчас думаю, если во всей моей жизни главные проблемы и плохое настроение только от предстоящей уборки, прихотей учителей и похода в гости к папиной старой коллеге, то я живу сравнительно неплохо;))
Ну все, я побежала домой. Итак уже уши намылят из-за того, что уже три часа, а меня нет.

Всем привет, я пока что еще жива.

День 7. После встречи

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 20:38 + в цитатник
А я боялась. Мы очень хорошо (как для меня) прогулялись.
Но, по-моему, к моим проблемам добавилась еще одна... А какая, не скажу. Скажу только, что проблема до боли приятна.
Прошлись мы хорошо. И большую часть времени разговаривали не о чем, так просто. Тем не менее, эти разговоры помогли мне выйти из депресняка и немного разморозили меня.
Мне так хотелось его обнять, когда он довел меня до подьезда... Но, конечно, не рискнула - зачем еще портить с ним отношения?..
Расскажу больше завтра - сегодня у мя просто нету силлл...

День 7. Магия и Будущее.

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:16 + в цитатник
Сегодня я поняла, что все, что у меня есть, это Надежда и Вера в Будущее. Я живу будущим. Я Надеюсь.. И жду судьбу.
Делала себе кабаллистический квадрат, который сказал мне очень много нового обо мне, и (на что стоит обратить внимание) вначале у мя идет Счастливый Случай, а потом Счастливый Брак. То есть заморачиваться по этому поводу мне книга не советует.
Еще вспомнила свой Жизненный Путь, это уже нумерология. Там обозначения "Брак" не было. Чему же верить?..
Также, мой кабаллистический квадрат заявил, что я в жизни найду свое место, и буду счастлива. Кроме этого, когда я смотрела на свою дату рождения, вот что я увидела:
08. 12. 1989 = с 8 (Уран: знание, мудрость, вечность) на 1 (Солнце: счастье, лидерство в социуме), с 1 на 2 (Луна: паралельный мир, мир сознания, восприятия Себя), а с 2 обратно на 1. *Это замечательно, поскольку оба моих тела находяться в развитых состаяниях, я умею находиться как в "обычном" мире, так и в астральном*. С 1 на 9 (Нептун: магия, кабалла, хороший магический потенциал), с 9 на 8 (исходящий Уран), и с 8 опять на 9.
Два раза одна и та же 9-ка! У меня должны быть просто замечательные магические способности, но это как и мое достоинство, так и "слабое место", потому что мой Нептун перегружен.
До встречи с Ним: 1 час 15 минут.

Сегодня я поняла, что все, что у меня есть, это

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:07 + в цитатник
Сегодня я поняла, что все, что у меня есть, это Надежда и Вера в Будущее. Я живу будущим. Я Надеюсь.. И жду судьбу.
Делала себе кабаллистический квадрат, который сказал мне очень много нового обо мне, и (на что стоит обратить внимание) вначале у мя идет Счастливый Случай, а потом Счастливый Брак. То есть заморачиваться по этому поводу мне книга не советует.
Еще вспомнила свой Жизненный Путь, это уже нумерология. Там обозначения "Брак" не было. Чему же верить?..
Также, мой

День 6. Волнение.

Среда, 03 Ноября 2004 г. 14:57 + в цитатник
Волнуюсь.. Очень... Из-за встречи.
Ничего не пойму!!!! Сегодня вот на сочинении: "З ким я дружу" могла вспомнить только Тигра и Его. Глупости. Я глупая и маленькая.
Ничего не соображаю. Как всегда. Я ведь Ему не нужна!!.. Бедный, он еще стараеться мне помочь.. Незная, что проблема не во мне...
Жизнь - это глупость.

День 5. Поход домой.

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 16:28 + в цитатник
Я решила идти из клуба домой пешком. Настроение такое. Грустно-умиротворенное.
Знаю ведь, что и погода и вообще дела хорошие. Вернее, не хорошие, а такие, какие и должны быть.
Вышла из клуба, обвела взглядом остановку, где мы будем встречаться в четверг в 14:30.
И мне стало внезапно холодно. Я шла без куртки, без пиджака, просто в свитере. Куртку я несла в руках.
Сумка давила плечо. И мне было холодно. Откинув грустные мысли (как всегда по поводу парней и уединения), я поплелась домой.
Через парк им. Тараса Шевченко. Или Андрея?..
Опять похожий парень. Опять улыбка. Опять мимолетный вопрос: «Почему такой грустный вид у такой девушки?».
И прошел мимо. Вот зачем задавать вопрос, не дожидаясь ответа?.. Я бы ему ответила.
По-моему, он был относительно нормальный. Не такой «нормальный», как я, но все-таки.
Прошлись бы, поболтали…
Но все, он прошел, я не обернулась, и жизнь побежала вновь. Парк… Опавшие листья, деревья.
Хотелось побежать по газону, играясь в желтых листьях, обниматься с ветром, целовать деревья…
Просто бегать и радоваться, что в моей жизни все так легко. Очень легко. Со стороны.
Дети на площадке. В данный момент счастливы.
По крайней мере, счастливее того малыша, которого лупила мамаша около школы. Опять школа… опять ад.
Ресторан. Светофор. Машины на улице... Душно. Очень.
Пошла по переходу на другую сторону улицы. Станция метро Площадь Льва Толстого.
Или "Площадь толстого льва"?..
Магазины.. Духота.. Парни.. Улыбки..


День 5. Встреча с Ним.

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 14:48 + в цитатник
Он думает, что я его люблю?.. Но это же не так. Настоящая любвь взаимна. Вот. Может, все же..
Нет, как глупо, а? Я еще смею надеяться. И вообще, парней полно. Даже таких... хороших. Он предложил встретиться. Ради меня. Для меня. Из-за меня. Ничего особенного.
А в школе было.. не так уж плохо. Ну почему на меня постоянно смотрит Николас? Кстати, он назвал меня Лапой сегодня.. Щось у лиси здохло.

День 4. Помогите!!!

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:27 + в цитатник
У меня в душе очень пусто. Я незнаю, что мне делать. Помогите!..
Как мне себя вести?.. Окунуться в новую любовь, или ждать? Ждать непонятно чего?.. Или любить? Просто любить? Не важно кого, лишь бы любить?..
Это так глупо!!!!
А завтра в школу. Все бы отдала, лишь бы не она. Придеться исправлять все свои предыдущие оценки. Паршиво.

День 2. Безумие.

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 00:29 + в цитатник
Безумие. Ей-Богу. Что твориться вокруг?.. А что твориться вообще в моей душе?.. Кто может меня понять?.. Наверное, только я сама.
Представляла нашу семейную жизнь с Ним. Это глупо! Я ведь даже не люблю Его. Наверное.
А еще у мамы День Рождения. Гости. Душно. Тесно. Жарко... Хочу к друзьям.

День 1. Окончание

Пятница, 29 Октября 2004 г. 18:14 + в цитатник
Опять в клубе. Жарко... И мрачно. Потому что я не люблю шум. А здесь сейчас просто море людей. Жарко... Но мне хорошо.
Потому что я одна. Это, наверно, хорошо?..
А Он уезжает. Я его не увижу. И вообще, у него девушка. Я люблю его, или нет?.. Я не знаю этого.
Вот приду домой, и опять на меня накинуться родители. Зверство. Плохо. Я не люблю это. Опять про школу... Как надоело.
Хочу к Нему. Скучаю по ласкам Тигра.

Это какой-то знак?..

Пятница, 29 Октября 2004 г. 14:16 + в цитатник
Я ехала в компьютерный клуб на своей 199 маршрутке. И первый раз за месяц, мне удалось сесть. Села. Людей просто много не было.
Мне попало удивительно "льготное" место с вибромассажором (!!). Это было ужастно. Уже после того, как я вышла из маршрутки, спина у мя до сих пор колотиться.
Ехала по городу, и разглядывала людей. Они все такие.. замороченные...

День 1.

Пятница, 29 Октября 2004 г. 12:06 + в цитатник
Вчера я бросила Тигра. Как ему было больно... И у него еще хватало сил вытирать мои слезы и успокаивать меня. Кошмар... Чтобы я - маленькая Лапка, и так бесстыже бросила свою бывшую любовь?!
Все меня бросали. Никогда я не начинала расходиться. И тут... Первый раз я разбила ему сердце, а мне уже так паршиво.. Я НЕ СПОСОБНА НА ТАКОЕ!..
Но если это сделала не я - тогда кто?..
Я ведь Тигра в себя влюбила. Я попросила начать встречаться. Я думала... Это всерьез. А оказалось... месяц, не больше. Ровно месяц нашим отношениям. Прямо юбилей.
Тигр так хотел... Хотел продолжать... Думал, что нашел свой идеал...
Ну какой из меня идеал? Я просто маленькая Лапа! Ничего особенного во мне нет! А он...

А еще у меня как всегда ужасы с родителями. Как я хочу уже уехать отсюда. Снять свою квартиру и жить отдельно.

Я думала, как было бы классно, если бы Он женился на мне... Глупо, знаю. Но мне кажется, что у нас бы все вышло, потому что мы очень похожи. Я даже не знаю, нравиться ли Он мне всерьез, но сердце говорит, что это серьезно. Он такой хороший...

Начало?..

Пятница, 29 Октября 2004 г. 11:35 + в цитатник
Ой... Так непривычно начинать писать...

Но, конечно, главное - это начать. Итак...
Меня зовут Лапуня. Или Лапа. Я маленькая. Вот.
Часто, мне очень сложно понять, зачем мне вообще жить, ведь смысла в жизни я не вижу. Но я живу... Иду сквозь все несчастья, которые даны мне были именно в подростковый период. Потом, ничего кроме проблем я не вспомню, если буду вспоминать, как я прожила свою юнность. Но что делать? Мне нужно побеждать себя, и жить всем на зло.
Говорят, что жить нужно только ради себя. Боже, как бы я хотела, чтобы это могло быть так... Сейчас. А сейчас, к тому же, мне так тяжело находиться рядом с родителями... Это для меня хуже пытки.
Ой... Ну что ж это я, сразу с проблемами лезу:)
На самом деле, все конечно, плохо, но не в данный момент. Найду-ка я сейчас в себе плюсы, а:
+ у мя много друзей;
+ я пользуюсь "спросом" в области мужского пола;
+ у меня есть Я!

Вот. Целых три плюса. Во.


Поиск сообщений в Лапуня
Страницы: [1] Календарь