-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Карапина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

banana caramel bay street caffee black and white movie books stores bridges california closer coldplay curly dreams face family freedom friends future history jamiroquai japanese kisses lovers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2004
Записей: 124
Комментариев: 554
Написано: 885


про чувства...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kate_Flatmate   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:11 (ссылка)
Терпи казак - атаманом станешь ))))Ты сильная и стильная !! Прорвемся !!!!Я тебя частично понимаю, насколько это возможно , конечно !!! Мне самой не хватает ... Даже не знаю , чего !!! Порой ( в последнее время - все чаще ), мне просто хочется , чтобы меня хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Akvafresh   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 19:48 (ссылка)
Kate_Flatmate, Карапина,
Деффачки, каке же вы всё таки хотлявые))))

Не верю, что никто вас не хотит)))
Вот не верю.............
Леська, как же наследие Вудстока 60-ых?:).........Где последствия сексуальной револьюции в УСА?:)

Катя, неужели тебе не говорят комплименты?

Ты самая-самая.............СтруйОвая, рульная, мегаклассная, гениальная, симпатичная, привлекательная, женственная, весёлая, улыбчивая, понимающая, заводная и задорная...................
Честна-честна!
Ответить С цитатой В цитатник
Карапина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:06 (ссылка)
Akvafresh, а как насчет меня? :)
как вам мои трусики хихи))
Ответить С цитатой В цитатник
Akvafresh   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:49 (ссылка)
Карапина,
Как это я сразу их не узнал?:)))))))))

Ты у меня комплименты клянчишь?...........(: Никогда не поверю(:

Леська, ты же и так знаешь, что ты заводной задорный, придумывающий сказки чертёнок, с которым кому то настолько повезёт, что начинаешь завидовать всей америкосской нации в целом (:
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Flatmate   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:41 (ссылка)
Akvafresh, спасибо ) почти поверила )) Надеюсь , от чистого сердца писал )
Ответить С цитатой В цитатник
Insane_Freak   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:31 (ссылка)
:) Все буде!
Ответить С цитатой В цитатник
Akvafresh   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lizo4ek   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:45 (ссылка)
фотка классная, трусики красненькие, классненькие))
Ответить С цитатой В цитатник
Карапина   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 01:22 (ссылка)
Akvafresh, видишь, до чего дожилась! на самом деле отсутствием мужского внимания нисколько не страдаю)) нечего им завидовать, собирай барахло и прилетай! Катьку возьми и наливку! побольше...

Kate_Flatmate, ой..Катька! у меня идея! собирай барахло и прилетай с Лёнькой! возьмите побольше наливки..

Insane_Freak, когда буде? может и буде, если прилетишь)) прилетишь?

Lizo4ek, спасибо тебе, что заметила) приветствую!:)

ЗЫ:Insane_Freak, захватишь чего-то алкогольного... :,
Ответить С цитатой В цитатник
Insane_Freak   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 01:53 (ссылка)
Карапина, Неее... не поеду... чет народу много :) так не играю... могу наливку бандеррролькой кинуть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Карапина   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 06:42 (ссылка)
Insane_Freak, угумсь! я тебе что?
Ответить С цитатой В цитатник
Insane_Freak   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:38 (ссылка)
Карапина, Фотки гони и коробку донатсов... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lizo4ek   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 15:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Flatmate   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 16:59 (ссылка)
Карапина, Олеся , неужели ты хочешь заставить написать меня бумажное письмо Я постараюсь ))) Но и ты там не сачкуй ))) Ты мине хоть электронное пришли, каза))Олеся , я медленно схожу с ума .........Я тебе обещала , что не буду на себя забивать... Что-то у меня не получается ... мне так тебя не хватает !:resent:
Ответить С цитатой В цитатник
ZENZOR   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 21:47 (ссылка)
Чиво не постишь-то, Калбаса?!
Ответить С цитатой В цитатник
Карапина   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 08:08 (ссылка)
Kate_Flatmate, да я что-то и электронных писем от тебя никак не дождусь :) хотя забавные люди это люди... Андрон объявился гыгы! газета уже не в фаворе... :)

да все как-то некогда... :)
ZENZOR, обижаюсь...ты чего меня из контакта удалил?
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Flatmate   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 00:30 (ссылка)
Карапина, гагагагага... Какими судьбами это чудо объявилось ... Я в шоке ))
Ответить С цитатой В цитатник
Карапина   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 08:57 (ссылка)
Kate_Flatmate, я перебывала в состоянии столбняка, когда поняла что это он! я вспомнила все, что было в тот день, когда мы виделись.. потом я каталась под стулом! смеххххоооохххооота!
Ответить С цитатой В цитатник
Карапина   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 08:57 (ссылка)
Kate_Flatmate, я перебывала в состоянии столбняка, когда поняла что это он! я вспомнила все, что было в тот день, когда мы виделись.. потом я каталась под стулом! смеххххоооохххооота!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку