-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ля-Ля-Ля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2004
Записей: 177
Комментариев: 368
Написано: 489


Отдыхать ездила. В Крым.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zebra71   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:20 (ссылка)
Я тебя тоже КУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 10:29 (ссылка)
и мы по тебе, соскучились :)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 12:05 (ссылка)
Красота!!!! :)
Мы без тебя тоже скучаем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Его_Девушка   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 09:57 (ссылка)
Да, скучаем..:) Нету солнышка и стихов нету..:)
Ответить С цитатой В цитатник
just_feeling   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 22:52 (ссылка)
И мы тоже! Тоже соскукнулись, как моя знакомая малышка 5-и лет говорит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ля-Ля-Ля   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:39 (ссылка)
zebra71, through_the_rains, обаятельная_Elka, Его_Девушка, just_feeling, Солнышки мои!
Спасибки за Ваше трогательное внимание.
P.S. После поездки заболела. Только теперь вернулась и опять в строю. :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку