читаю уже сидя в офисе...и угораю на всю комнату.. млин!! глядя в монитор...а все присутсвующие на меня:)
надо же.... мне бы тоже 50 граммов сейчас не помешали...а то истерика уже:))
Альтист, ты там разузнай потом как прошел вечерок то у студентов?:) может кадры какие появятся...фото? так ты это..не стесняйся - выкладывай..по моему это будет перл 100 процентный:)