-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Альтист

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кама-сутра

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.10.2004
      Записей: 131
      Комментариев: 444
      Написано: 854


      Пятничное (про любовь) :-)

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Busyatka   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 11:50 (ссылка)
      мляяя...вот незадача то:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Альтист   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 19:39 (ссылка)
      Ты выход предлагай :-)))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Busyatka   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 11:53 (ссылка)
      Альтист, убрать предрассудки и я за безопасный и эстетический секс:)
      значит Маша - бреет ноги...а Коля покупает презервативы...и трахаюцца до полного удовлетворения:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Альтист   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 21:47 (ссылка)
      Busyatka,
      Дык опыт подсказывает, что, если ПРИГОТОВИТЬСЯ, - то секса точно не будет :-)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Busyatka   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 12:38 (ссылка)
      а не надо готовиться - это должно быть постоянным:) ноги брицца и презервативы покупацца:) чо заморачивацца то?:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Альтист   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 14:09 (ссылка)
      Busyatka,
      Еще как надо! :-)
      В первый раз же! :-)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Busyatka   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 15:14 (ссылка)
      оо... ну, тем более:) пуссь следят за собой нах и все..и весь разговор, а то предрассудки какие-то:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Альтист   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 16:02 (ссылка)
      Мне подсказали другое:
      Маше самой купить презервативы и чулки :-)))
      На всякий случай :-)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Busyatka   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 17:40 (ссылка)
      парниша халявщик тада совсем:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Альтист   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:11 (ссылка)
      Ну... Иначе его переклинит наглухо :-)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку