-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Альтист

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кама-сутра

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.10.2004
      Записей: 131
      Комментариев: 444
      Написано: 854




      Всё фигня!!! Кроме секса, машин и DVD (с) :-)

      Гы :-)))

      Пятница, 09 Июня 2006 г. 18:33 + в цитатник
      joshi: Один мой друг утверждает, что ему нравятся блондинки. Но в постели он постоянно с шатенками, брюнетками, кем угодно, кроме блондинок. Сам он – лысый.

      leningrado: joshi: или у тебя говорящий член, или я что–то не так понял :)
      (с)

      Зачот! :-)))

      Четверг, 01 Июня 2006 г. 22:11 + в цитатник

      Есть у меня знакомая Ольга, довольно бесшабашная девчонка 22 лет отроду.
      Очень любит погудеть и выпить, причем у себя дома, чтобы, как она сама
      говорит, потом не добираться. Причем, ее муж, стокилограммовый шкаф, ее
      очень любит и перечить по поводу домашних пьянок не смеет, да и как тут
      перечить, если пьяную ее он боится, а когда она протрезвеет, то она так
      к нему приласкается, что какая тут ругань - любовь, да и только.
      И вот сидим мы в очередной раз у Ольги, мягко скажем - пьяные вусмерть.
      Приходит Ольгин муж, но никто на него особо внимания не обращает,
      поскольку все знают - сам он не пьет и к нам не полезет. Но видно за всю
      совместную жизнь мужика так все достало, что он залетает на кухню,
      хватает Ольгу и орет ей в лицо:
      - Ты алкашка, дрянь, сука! Как ты меня достала! Я тебя тварь выгоню на
      улицу, будешь там с бомжами херачить. Быстро встала, убрала весь этот
      срач, помыла посуду и спать!!!
      Мы с интересом смотрим на Ольгу в ожидании ответной реакции, поскольку
      знаем, что она может так на него рявкнуть, что он сам сейчас начнет
      посуду мыть, но на удивление она испуганно хлопает ресницами и шепчет:
      - Я все поняла, я все поняла... Сейчас уберусь... Я все сделаю.
      Муж в таком же шоке, как и мы, смотрит на нее и, видимо, от греха
      подальше уходит в спальню, ничего не говоря.
      После его бегства, Ольга поворачивается к нам и испуганно спрашивает:
      - А это кто?
      (с)


      Такие вот игрушки :-)))

      Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 13:38 + в цитатник
      На днях починял у одного чела компьютер. Как водится, позади меня выстроились любопытствующие члены его семейства. По ходу работы я замечаю на столе диск с игрушкой SIMS (кто не знает — это некая модель реальной жизни в америкосии: по ходу игры вы создаете семью, зарабатываете деньги, обустраиваете дом и т. д.). Как правило в эту игру играют девочки, так как мальчуковские стрелялки им кажутся излишне жестокими(?!). Так оказалось и в этом случае — в этой семье в SIMS играла чудная девочка лет десяти-одиннадцати. Тут же я вспомнил душещипательную историю, которую где-то когда-то слышал: мол, если в этой игре усыновить детей из приюта, то от муниципальных властей вы получаете деньги на их содержание. Потом детей надо запереть в комнате, они там умирают с голоду — и денежки ваши.

      Ну я по ходу работы рассказываю все это как анекдот присутствующему семейству, все естественно ужасаются, смеются, качают головами… И вдруг чудная девочка-ангелочек изрекает: «А я их обычно в бассейне топлю…»

      Викендовое :-)))

      Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 17:47 + в цитатник
      Дедушка, деда, вот тебе на День Рождения мобильный телефон! Последняя модель!

      - Так тихiше! Значить, я просинаюсь рано вранцi, iду дою корову, потiм годую свиней, iду на город починаю косити, потiм сапаю, колю дрова, весь день руки в роботi, а ти менi принiс цю железяку… Блютуз де?... Де блютуз бля?!
      (с)

      Стебуццо :-)))

      Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 17:46 + в цитатник
      Гы :-)))

      Вот это политкорректность!!! :-)))))

      Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:53 + в цитатник

      Асишная хисторь :-)))

      Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 22:51 + в цитатник

      У одной подруги ревнивый бойфренд. Это бывает. Подруга поет, в смысле, вокалом занимается. С учителем. Молодым. Симпатичным. Застенчивым.
      А бойфренд ревнует. Такая вот диспозиция...
      Приходит как-то подруга на занятия по вокалу. И что-то она не вголосе, не идет занятие как надо.
      Застенчивый преподаватель краснеет, бледнеет, и наконец выдавливает из себя вопрос: не критические ли дни у подруги? Та удивленно говорит, что нет, и интересуется, а в чем, собственно, дело. Учитель поясняет, что в такие дни голос меняется, в быту это не особенно заметно, а вот в вокале сие важно.
      Запомнив сей любопытный феномен, подруга отбыла восвояси. Месяц спустя она порадовала своего бойфренда желанием пропустить сегодня занятия по вокалу. На недоуменно-радостный вопрос был дан вполне предсказуемый ответ: "Смысла нет, сегодня у меня месячные". Реакция бойфренда тоже была предсказуемой.
      (с)


      Очень жизненно :-)))

      Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:13 + в цитатник
      - Сволочь, подонок, кобель! – кричала женщина, нервно забрасывая вещи в
      пухлые чемоданы. – Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни! И это
      твоя благодарность?
      Читать далее...

      Анекдотище! :-)

      Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 20:27 + в цитатник
      Жена готовит яичницу на завтрак.
      Вдруг на кухну вбегает муж:
      Осторожно, он говорит, ОСТОРОЖНО! Положи больше масла!
      Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!!
      Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой!
      ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!!
      Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал Осторожно!
      Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаеш яичницу!!! НИКОГДА !!!
      Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!!
      Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить!
      Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ!
      ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!

      Жена удивленно смотрит на мужа:
      Да что с тобой сегодня?!
      Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?
      Муж сопкойно объясняет:
      Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину…
      (с)

      Воспоминания :-)

      Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 10:19 + в цитатник
      К семи годам я успел многое в жизни испытать и попробовать. Знать бы еще, зачем мне это нужно было.
      Читать далее...

      Без заголовка

      Суббота, 15 Апреля 2006 г. 17:02 + в цитатник

      Провалился я как то в люк. Не, конечно не сам. То есть сам, но не один, а с машиной. Как щас помню.

      Читать далее...

      Курим? :-)))

      Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 12:53 + в цитатник
      … Алиса никогда не видела такой странной гусеницы.
      Гусеница лежала на шляпке огромного гриба, и была просто огромная.
      - Добрый день! - промолвила Алиса.
      - Кто… Ты… - протяжно произнесла гусеница.
      Читать далее...

      Ну и набаяню :-)))

      Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:16 + в цитатник
      Посадили хомячка в клеточку,
      В ней подушечка и опилочки,
      Только нет у хомячка девочки,
      Но есть кормушечка и поилочка.
      Очень грустно хомячку жить без подружечкии,
      Очень грустно хомячку да без милочки
      И не радует его ни подушечка,
      Ни кормушечка, ни поилочка.
      Подарили хомячочку подружечку,
      Очень беленькую и пушистенькую.
      А подружечка изгрызла подушечку
      И закакала поилочку чистенькую.
      Стало жалко хомячку той подушечки,
      А особенно-то жалко поилочки,
      Темной ноченькой загрыз он подружечку,
      Закопал пушистый трупик в опилочки.
      А наутро загрустил-запечалился,
      По своей пушистой беленькой деточке,
      Он кормушечку сломал от отчаянья
      И повесился на прутике клеточки.
      Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,
      Вышла сказочка плохая-противная...
      А хомяк - он тупая скотиночка,
      Да к тому же еще агрессивная.
      (с)

      Их "Спид-Инфо" :-)

      Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 12:08 + в цитатник

      Егор трахал меня, а я улыбалась, потому что знала: страдает только мое тело,
      а до души он, сволочь, не достанет...

      (с)


      Гы :-)))

      Четверг, 23 Марта 2006 г. 22:36 + в цитатник
      -Пожалуйста, вышлите нам инвойс!
      -Не слышу!
      -Вышлите Инвойс!
      -Что выслать???
      -Инвойс, блять - Говорю по буквам: -Инна! Наталия! Валерий! Ольга! Ирина! Сергей!
      -Бля, кто эти люди????
      (с)

      С пятницей, люди! АХТУНГ! :-)))

      Пятница, 10 Марта 2006 г. 16:42 + в цитатник
      Отдыхал я как-то в деревне и что бы отдых был полноценный нашел себе там отвязную девицу. И вот однажды поздним вечером прихожу я к ней. Она говорит: "Раздевайся и ложись, а я сейчас приду",- и уходит. Я разделся и лег как было велено, но тут в окне на фоне ночного неба появился чей-то силуэт. Силуэт тихо влез в комнату и также тихо начал раздеваться. Я смекнул, что девица-то отвязная и не я один к ней наведываюсь, но вида не подал, лежу - типа спит красавица. Силуэт разделся и лег рядом. Я по-прежнему типа сплю. Тут незнакомец перешел к действию - он взял мою руку и поместил её, скажем так, в область своего паха. Я же, ничуть не растерявшись, взял его руку и положил в ту же область себе. Нет мне не почудилось, я действительно слышал шорох встающих на его голове волос. Затем, не издавая ни звука наш "фантом" совершил вертикальный взлет с постели и захватив свои вещи вылетел в окно. Подруга застала меня в постели корчившегося от безудержного хохота.
      (с)

      Ну шо ж... Возбаяним! :-)))

      Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:30 + в цитатник
      Вот и кончились букеты,
      СМС, понты, конфеты,
      Поздравленья, пожеланья,
      Ссоры, крики, расставанья,
      «Почему не позвонил?»
      «Сволочь, ты меня забыл!»
      «Гад, не любишь ты меня!»
      «Как гвоздики? Что за хня?»
      «Шуба где? Ты обещал!»
      «Клавку тоже поздравлял?»
      «Ты кому звонил весь вечер?»
      «Да какая нафиг встреча?»
      «Я хочу как тот, в рекламе!»
      «Ну и где подарок маме?»
      Обошлося без инфаркта?
      Мужики, с 9-м марта!
      (с)

      Еще из чата :-)))

      Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:53 + в цитатник

      "Прошу завести электронную почту для Мафусаилов Наиль Гафурович
      Желаемый адрес электронной почты (если не занят): Мафусаилов Наиль Гафурович"

      нет, блять. Не занят. Не поверишь, блять, но не занят.
      (с)


      Улыбастый байан :-)))

      Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:33 + в цитатник
      Прошлой весной угораздило меня отправиться отдыхать в компании моих институтских друзей. Сам процесс отдыха - история отдельная, а вот то, о чем я непрерывно вспоминаю, похоже на мозговую бомбу или страшный ментальный вирус. Излагаю подробно: все началось с пресуппозиции или неопровержимого утверждения, что слово "БАТАРЕЯ" - деепричастие. Для прогульщиков и искуривших свои буквари поясню еще раз: слово "батарея" отвечает на вопрос "Что делая?". Доступно? И понеслась... Все участники соревнований сначала просто посмеялись, похихикали и потом якобы все забыли. Но метастазы прикола распространялись все дальше и глубже... Неожиданно там и сям, помимо воли людей, из их уст вырывались слова а-ля лотерея, гонорея, кино-фото-эпопея, галантерея, бакалея, галерея, Дульсинея и даже оранжерея.
      Потом начался период декаданса. Компаха плотно переключилась на императивы, повелительное наклонение заполонило наши отдыхающие мозги. Трамвай, буй, рататуй, хуй, май, каравай и прочие слова-приказы будоражили наши головы. В тишине кто-то изрыгнул эротический оборот "Он вокзал ее несколько долгих часов"... А апофеозом всего этого безобразия стала роскошная фраза в духе нео-романтизма. Особое внимание обратить на легкость, изящество и цинизм в применении деепричастных оборотов... "Свою судьбу хуйня и бля..."
      (с)

      И о гаданиях :-)))

      Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:28 + в цитатник
      Идёт мужик по лесу, вдруг видит — избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: "Изба-гадальня". Hу мужик думает дай, зайду, погадаю. Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос:
      - Чё пришёл?
      - Да вот, погадать хочу!
      - Hу возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей.
      Мужик отхлебнул и кричит:
      -Да это же говно!
      Голос:
      -Угадал, дальше гадать будем?
      (с)


      Поиск сообщений в Альтист
      Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь