-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночной_харёк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 22
Комментариев: 71
Написано: 113


Ха! Круто все щас в школе сидят!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kar-slo   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 10:45 (ссылка)
ну всё теперь у тя отбоя от девок не будееет=)
удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Melanie88   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:38 (ссылка)
Ах ты! Почему эт не был в школе?! Все учатся.. а ты тут чаи гоняешь...!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_харёк   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 19:30 (ссылка)
Melanie88, А я сразу предкам сказал что нам в школу 11 числа! Правда когда мама встала и увидела что все идут в школу (А я живу рядом со своей) она решила меня поднять но её затея закончилась неудачей! Далее она решила меня поднять хотя бы ко второму уроку но и эта идея была отклонена мною словами : НЕА!!! да кстати про чай - сегодня он был особенно приятен!
Ответить С цитатой В цитатник
DEAD-NIGHT   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 15:56 (ссылка)
ну здрасти и ты пмши : 322401429)))
Ответить С цитатой В цитатник
интервью_сумашедшей   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 01:04 (ссылка)
прогульщик ))) ну хотя праавильно..........что в той школе делать ??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку