Всем привет! Хожу я тут брожу по ващим дневникам и
|
|
Пятница, 05 Ноября 2004 г. 10:43
+ в цитатник
Всем привет! Хожу я тут брожу по ващим дневникам и не могу понять как вы можете так часто и помногу писать новые записи? Ну напишу что смогу.
Позовчера играли с 6 лицеем! мы их сделали! Ура! правда есть одно но - их ТРЕНЕР! Какой же он всё-таки мудак! я им сразу предлогал играть без него!
А они отмазывались что он им ключи не оставит! Захотели бы - выгнали бы! Ну да ладно! Я на них не обижаюсь - Они прикольные пацаны! Я вот чего понять не могу как Юлька умудрилась ногу вывихнуть? Этож надо было изловчиться так упасть! А что самое страшное что она не пришла на репетицию - столько ругательств из уст наших руководителей я ещё никогда не слышал!!!
Ну пора закругляться! Почаще заходите ко мне!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-