-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночной_харёк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 22
Комментариев: 71
Написано: 113


Всем привет! Хожу я тут брожу по ващим дневникам и

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 10:43 + в цитатник
Всем привет! Хожу я тут брожу по ващим дневникам и не могу понять как вы можете так часто и помногу писать новые записи? Ну напишу что смогу.
Позовчера играли с 6 лицеем! мы их сделали! Ура! правда есть одно но - их ТРЕНЕР! Какой же он всё-таки мудак! я им сразу предлогал играть без него!
А они отмазывались что он им ключи не оставит! Захотели бы - выгнали бы! Ну да ладно! Я на них не обижаюсь - Они прикольные пацаны! Я вот чего понять не могу как Юлька умудрилась ногу вывихнуть? Этож надо было изловчиться так упасть! А что самое страшное что она не пришла на репетицию - столько ругательств из уст наших руководителей я ещё никогда не слышал!!!
Ну пора закругляться! Почаще заходите ко мне!

LighterN   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 18:34 (ссылка)
а Юлька сама долго убивалась.. ну что поделаешь, если она коряга?! =)
Ответить С цитатой В цитатник
LighterN   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 18:35 (ссылка)
Олег, кстати, ты видел на безобразной волосатой руке безобразного лысого тренера 6-го лицея наколку "-НИНА-"? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_харёк   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 18:48 (ссылка)
Я видел что там была какая-то маленькая и стрёмненькая наколочка, но я даже не подозревал что я такого придурка в голове могло появиться какое-то чувство к противоположномы полу кроме как "Да куда ты бьёшь ты чё совсем ослеп!!!!". Хотя может Нина это зашифрованное имя какого-то мужика; или какая-нибудь зашифровка типа "Ну И Ну Афигеть"
ЗЫ а у Юльки есть свой дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
безцветная_вода   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 21:01 (ссылка)
"Почаще заходите ко мне!"
ок:)
Ответить С цитатой В цитатник
LighterN   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 16:02 (ссылка)
Ночной_харёк, неа.. у Юльки инет все никак наладить не могут =\
Ответить С цитатой В цитатник
Melanie88   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 22:11 (ссылка)
Привет Олег! Поздравляю с победой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_харёк   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 21:47 (ссылка)
СПАСИБО
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку