-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Штуша

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Мой_любимый_КРОЛИК Пиар_котами Всем_Вкусно Настоящая_женщина День_Победы Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Настоящая_женщина LVIV

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 604


Зависть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Feliastre   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:25 (ссылка)
А дневник и не должен быть романом.
Ответить С цитатой В цитатник
Штуша   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:28 (ссылка)
Да я в том смысле кто и как излагает мысли, как видит события, и может их описАть. А не о том, что кто-то придумывает события и излагает в дневнике вымышленое.
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 14:20 (ссылка)
Тем мне и нравятся дневники, что можно найти интересных людей с интересным мышлением, но и ... других, "иных", странных или специальних... Разных! Думаю, что бы писать в дневнике такие вещи, как например Лукаш - какой стил у человека!, хоть не всегда "цензурный", но из песни же не выбросиш слова.... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:17 (ссылка)
Вот, только хотел высказаться, а Аnonimushka уже всё сказала!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку