-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зеленоватый

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 107
Комментариев: 423
Написано: 461


ТАТУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


коноплянка   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 10:47 (ссылка)
а у неё смысл какой-нить есть??? ваще у тату должен быть смысл???)
вот я тоже собираюсь себя чё-нить набить... знакомый мастер посоветовал самой рисунок придумать и нарисовать... я в раздумьях....
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленоватый   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 11:07 (ссылка)
хочеш делай со смыслом, хочеш без, моя первая татуха обсалютно без никакого смысла.
а ето есть ОМ
Ответить С цитатой В цитатник
k_c   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 11:32 (ссылка)
А где она будет находиться (на теле) ??
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленоватый   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 12:24 (ссылка)
на левой ладошке))
Ответить С цитатой В цитатник
k_c   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 17:11 (ссылка)
Ай! Это же больно так! (на ладошке)
Ответить С цитатой В цитатник
Marrizza   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 20:02 (ссылка)
Кривовато будет...=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Spiritual_[LSD]   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 20:11 (ссылка)
Ммм..... афигенна.
Лучше тату без смысла нахХх))...
Ответить С цитатой В цитатник
green_cannabis   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 13:45 (ссылка)
прикольно, на микроорганизм какой то похоже
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленоватый   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 07:44 (ссылка)
да клева получится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaivalia   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 11:38 (ссылка)
Не может быть!!!!Ом...У меня на конспектах на тетрадке нарисован огромный,красивый,ровненький ом.Смотрю на него и облизываюсь, хочу набить на пояснице, низко-низко...уже давно, но сестра останавливает, говорит, что мне быстро надоест, поэтому пока что не знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленоватый   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 11:53 (ссылка)
я считаю, что если тебе нравится, и ты рисунок выбрала уже давно, то он тебе не надоест, и ты его всеравно можешь в любой момент модернезировать или перебить, я о своей татухе первой еще ниразу не пожелел и не собираюсь желеть, потомучто она мене нравится
Ответить С цитатой В цитатник
В_реальности   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:21 (ссылка)
Зеленоватый, круто, это ше символ спокойствия и мира.. Я слышала о нём, точнее я собираюсь себе этот знак на бедре колоть... правда мой фотографф говорит,ч то не надэээ... но я думаю... Круто будет, точно знаю... Тока я бы на твоём месте сделала не на ладошке... А где первая сделана? Кстати я своей первой тоже никогда не изменяла, в смысле первая тату мне не разонравилась ещё за 2 года.
Ответить С цитатой В цитатник
CaWalera   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 01:51 (ссылка)
u tia talant man...ti dolzhen tatoo ludiam delat...he...
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленоватый   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 09:58 (ссылка)
Бесшабашная_Mouse007, первую можешь у меня в фотоальбоме разглядеть, на левой голени
Ответить С цитатой В цитатник
SL@M   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 22:04 (ссылка)
Это чёто Бразильское. У Soulfly на абложке видел.
Ответить С цитатой В цитатник
CaWalera   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 22:37 (ссылка)
om...om...am...gam...sram...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку