-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Предчувствие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_хиппи   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 19:00 (ссылка)
У меня тоже самое... Все думают, что я такая супер веселая, беззаботная, а на самом деле......
3912703_Kartinka_266.jpg (482x279, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_Киевский   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 20:16 (ссылка)
Маска может прирасти...
Надо идти по жизни с улыбкой,иногда улыбкой сквозь ненависть,иногда - сквозь скорбь...
Падать и вставать,падать и вставать...падать......и вставать...
Ответить С цитатой В цитатник
Little_ginger_witch   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 08:34 (ссылка)
А сама ты знаешь, что под этими масками?
Ответить С цитатой В цитатник
лесбиАнка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 19:47 (ссылка)
Ну, как? Что-нибудь случилось? Твоя жизня изменилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:42 (ссылка)
Обаятельная_хиппи, а может это и лучше, чем когда тебя без конца жалеют?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:43 (ссылка)
Эльф_Киевский, Знаешь, а мне стыдно, что я именно это и делаю... Мне кажется, что я претворяюсь... Что большинство воспринимаюТ меня совсем другой, ЧЕМ Я ЕСТЬ.... А ИНАЧЕ Я НЕ МОГУ...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:44 (ссылка)
Little_ginger_witch, Знаю... Только немногие могут это понять.. И лишь с избранными я настоящая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:48 (ссылка)
лесбиАнка, Ну как - в тот день изменилась жизнь моей продруги.. А на следующий кое-что произощшло и в моей... А дальнейшеее зависит только от меня... Сейчас напишу по этому поводу новый пост...
Ответить С цитатой В цитатник
Little_ginger_witch   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:09 (ссылка)
Мариэль, а не боишься потерять настоящее за всеми этими масками? почему нельзя быть настоящей со всеми?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:43 (ссылка)
Little_ginger_witch, Потерять не боюсью.. Я просто не хочу, чтобы кто-нибудь из посторонних ( нежелательных ) лиц зна, что у меня на душе... Я разучилась доверять людям...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку