-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Книга

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ponygirl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:59 (ссылка)
а что за книга?
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 00:11 (ссылка)
да это классно,а я вот сидю расстроенная по другому поводу
Ответить С цитатой В цитатник
Lilia-Julia   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 00:20 (ссылка)
А что за книжка? Можно название? Всегда хочется почитать что-н. чувствительное, хотя, мне больше нравится детективный жанр или что-н. философское. Ничто меня не доводило до слёз, ну кроме трагедий У.Шекспира... :)
Ответить С цитатой В цитатник
guava_girl   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:33 (ссылка)
Да, Машуль, расскажи нам, что за книга?
Жаоль, я не припомню, чтобы я плакала над кнмгами - вот над фильмами сколько угодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_хиппи   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:06 (ссылка)
Да... КНИГИ- это сила! (особенно хорошие;) )
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:52 (ссылка)
ponygirl,
Э.Раткевич "Таэ эккейр!"
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:53 (ссылка)
Сиринити, Солнце, что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Lilia-Julia, illectrix, Название "Таэ эккейр" Э.Раткевич. А у меня много книг, которые вызывают слёзы, то столь горячих и сильных солёных капелек давно не было, просто там поднимается очень философский вопрос. Хотя в жанре фэнтези - эта первая. которая так трогает!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:58 (ссылка)
Обаятельная_хиппи, Верно!!!! Было бы их побольше!
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:27 (ссылка)
Мариэль, СОЛНЦЕ,НУ ВСЕ УЖЕ ОК,Я ПРОСТО С ЛУЧШИМ ДРУГОМ ПОССОРИЛАСЬ А ЩАС УЖЕ ВСЕ ОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:40 (ссылка)
Сиринити, Главное, что теперь всё уладилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку