-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Что со мной?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lilia-Julia   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение Мариэль
Я не знаю, что со мной... С каждым днём эта депрессия всё усиливается. Что мне теперь делать? Как изменить всё? Вырваться из замкнутого круга? Я опять тону в мечтах и не вижу пути... Я погибаю... Ещё немного и я сойду с ума... Мне кажется, что я уж ничего не понимаю....


У меня сейчас такое же состояние...
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 05:40 (ссылка)
Не переживай - все обязательно наладится !!! Нам нада встретиться и поговорить обязательно - мне есть что рассказать.
Este
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_хиппи   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 11:31 (ссылка)
У мя таже самая фигня! Плачу и не могу остановиться!
3221650_plaksa.jpg (160x120, 7Kb)
Но, ты знаешь... Нормальный человек никогда бы не догадался, что я в дипрессии... Потому что я всегда кожусь жизни радостной! И если я не хочу , что бы меня слишком сильно затягивала дипрессия, я должна стараться, чтобы на моем лице всегда бы была улыбка! Хотябы рядом с друзьями... Так что постарайся улыбнуться! :) Посторайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:09 (ссылка)
Lilia-Julia, А может быть на нас так погода действует? Сыро... Снег снова тает.... Давление сегодня померила - 85 на 67 - тоже низкое...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:10 (ссылка)
Este1, Всё!! Это мы следаем во вторник!!!! нельзя без конца откладывать!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:11 (ссылка)
Обаятельная_хиппи, Вот у меня та же история.. Многие считают меня очень счастливой.. Ведь не каждому же я буду рассказывать, что у меня на сердце...
И спасибо за совет!!! Постараюсь придти снова в себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_хиппи   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Мариэль
Обаятельная_хиппи, Вот у меня та же история.. Многие считают меня очень счастливой.. Ведь не каждому же я буду рассказывать, что у меня на сердце...
И спасибо за совет!!! Постараюсь придти снова в себя!

Всегда рада помочь...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:35 (ссылка)
Обаятельная_хиппи,Спасибо, Солнце! Как всегда ты меня радуешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Delphina_1984   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:44 (ссылка)
блин да зачем грустить... :)
надо радоваться каждому мгновению в нашей жизни, ведь она так прекрасна ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:56 (ссылка)
Delphina_1984, А мы и радуемся. просто порой на нас находят такие моменты, которые как раз и не дают это делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Helmsley   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:55 (ссылка)
Погода или нет...
Скорее, время года действует. Способствует хандре.
Это пройдёт. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 12:19 (ссылка)
Helmsley, Может быть ты прав.... А может быть это отражение всех моих проблем..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку