-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Ностальгия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сиринити   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 20:21 (ссылка)
да,школьные годы,это те воспоминания,которые не вычеркнешь...
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_с_тоской_в_г   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 21:06 (ссылка)
я наверно тоже когда-нибудь в старости буду этот ужас вспоминать с умилением....а сейчас я оттуда валю в другую школу!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_ginger_witch   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 09:35 (ссылка)
девочка_с_тоской_в_г, тебе не понять... вот когда уйдешь из школы совсем, тогда осознаешь, что это один из самых важных этапов твоей жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 10:49 (ссылка)
Хм, а я вот после школы ни разу там больше не была =)))
*интересно, надо ли об этом жалеть* ???
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_хиппи   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 15:22 (ссылка)
Да... Школа- это святое...
Ответить С цитатой В цитатник
Grumbler   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:55 (ссылка)
Вычеркнуть нельзя, но и грустить лишний раз не стоит.
И что значит, не принадлежишь к этой жизни, если тебя там помнят и любят?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 17:31 (ссылка)
девочка_с_тоской_в_г, Пока это в настоящем - мы не ценим. Как становится в прошлом - вспоминаем очень нежно и терпетно..
Сиринити, Полностью согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 17:33 (ссылка)
Little_ginger_witch, Верно!!!! осознание приходит со временем...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 17:34 (ссылка)
Este1, А возьми сейчас и нагрянь, спустя 7 лет... Все в шоке будут!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 17:46 (ссылка)
Grumbler, Пренадлежишь-то-пренадлежишь. Ты про неё не помнишь, пока кто-нить не позвонит и не организует встречу )))Только иногда приятно вернуться в прошлое и вспомнить детство...
Ответить С цитатой В цитатник
Grumbler   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Мариэль
Ты про неё не помнишь, пока кто-нить не позвонит и не организует встречу


Но ведь можно проявить инициативу и организовать всё самой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 23:22 (ссылка)
Grumbler, Можно конечно. Только ловлю в последнее время себя на мысли, что если что-то занимает в моей жизни второстепенное место - то очередь до исполнения этого дойдёт ещё не скоро!
Ответить С цитатой В цитатник
Grumbler   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Мариэль
ловлю в последнее время себя на мысли, что если что-то занимает в моей жизни второстепенное место - то очередь до исполнения этого дойдёт ещё не скоро!


Если это "второстепенное" не поставить на первое место.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 14:51 (ссылка)
Grumbler, В точку! Когда понадобится - то всё именно так и будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку