-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Звонок.. и разборка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


девочка_с_тоской_в_г   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:49 (ссылка)
нытик он....забей на него. такие всё равно ничё делать не будут, говори им, не говори....если только они сами захотят что-то изменить....а так - пустой номер.
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 03:07 (ссылка)
Хе-хе, да пусть бы лучше тож научился держать негатив в себе, а не выплескивать на окружающих ! Очень полезное качество между прочим !
Не думай об этом !
Ответить С цитатой В цитатник
лесбиАнка   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 13:45 (ссылка)
Молодца! Правильно с дела, что сказала ему всё как есть, а не держала в себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:28 (ссылка)
у меня тоже есть такой друг,точно такой же,мы все время с нимпо этому поводу ссоримся,а он меня еще и обвиняет во всем
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_хиппи   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:48 (ссылка)
Не парься! Все иногда взрываются, а я от нытиков особенно. :) Короче не парься!
464695_nekogirl1101.gif (156x240, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:21 (ссылка)
лан не буду
Ответить С цитатой В цитатник
Little_ginger_witch   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 08:48 (ссылка)
Ты сказала ему все, что о нем думаешь и это здорово!!! Он не хочет понимать этого? Это не твои проблемы, а его... если тебе дорог этот человек и ты хочешь, чтобы он изменился, то, я думаю, у тебя есть шанс, но тогда тебе придется до посинения объяснять, почему ты считаешь, что твои слова - правда, приводя при этом кучу примеров. Если нет, то пусть обижается, пообижается и успокоится, может так даже до него быстрее дойдет смысл твоих слов.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:51 (ссылка)
девочка_с_тоской_в_г, Точно, пустой номер. Для меня он ничего не значит... Только от него одна польза - чинит мой телефон )))


Este1, Да, только не каждый умеет это делать. Хотя бывают случаи, когда полезно всё высказать!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:53 (ссылка)
лесбиАнка, Спасибки, солнце!
Сиринити, Мы с тобой подруги по несчастью... Вместе мучаемся с такими индивидумами
Обаятельная_хиппи, Да я и не парюсь. Было бы из-за чего
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:55 (ссылка)
Little_ginger_witch, На самом деле он для меня ничего не значит. раньше я удивлялась, что в свои 22 у него нет ни друзей не девушки, но после встречи поняла, что если он не изменится, то они у него никогда не появятся: ну кому приятно слушать ноющего человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Little_ginger_witch   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 08:21 (ссылка)
Мариэль, никому... ну в общем, если все еще будешь с ним общаться, то терпения тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 14:48 (ссылка)
Мариэль,
Гы, ну ты ж меня знаешь - я тогда вон Игорю тоже ВСЕ высказала =))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:11 (ссылка)
Little_ginger_witch, Он просто тряпка. Я думала, что я егог задела, обидела. А он тут снова позвонил - и как будто и разговора такого вообще не было!
А терпения мне вообще по жизни не помешало бы - а то оно куда-то испарилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:13 (ссылка)
Este1, Слушай, как мы похожи! Поспупили одинаково - ирезультат такой же - они нас всё равно терпят!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_ginger_witch   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 09:11 (ссылка)
Мариэль, а если сипарилось, то постарайся избегать разговоров с ним хотя бы какой-то период...
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 10:55 (ссылка)
Мариэль,
Ага ! Полная жуть =)))
*и как после такого можно любить парней* ??? =))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 17:28 (ссылка)
Little_ginger_witch, Это будет непросто ))

Este1, Правда... Иногда задаюсь таким же вопросом: за что их вообще любить? Но ведь любим-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Little_ginger_witch   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 08:15 (ссылка)
Мариэль, ну это нетак сложно. Если мне не хочется говорить с каким-то человеком (по телефону), то у меня постоянно убегает молоко, я в ванной, кушаю или меня вообще нет дома (благо у нас с мамой похожие голоса по телефону). А вообще, если очень захотеть, можно в космос улететь)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 14:54 (ссылка)
Little_ginger_witch, Как мне знакомы такие отговорки. Но порой меня начинает мучить совесть, что я слишком много фантазирую и так вот увиливаю от разговоров.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку