-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Este1   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 21:48 (ссылка)
Хи-хи, это ЖИЗНЬ, Мари ! Так бывает. Я вот например вообще никогда особого удовольствия от общения с одноклассниками не испытывала, так что сразу после выпускного благополучно о них забыла =)))))))))) О чем ни разу до сего дня и не пожалела =))))))))))) К жизни вообще надо как можно проще относится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
лесбиАнка   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 07:44 (ссылка)
Хорошая у тебя запись про друзей. Я вот тут задумалась "Сколько у меня было друзей-предателей" и ведь все эти люди мои бывшие одноклассники :(
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 10:02 (ссылка)
Este1
Наверное вы не очень дружили... О том, что не общаюсь со многими одноклассниками - я не жалею.... НО там у меня есть друзья, с которыми я созваниваюсь чуть ли не каждый день. Здорово, что такие вообще есть ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 10:04 (ссылка)
лесбиАнка
Понимаю... Хотя мне аткие не попадались. просто я не подпускаю близко к себе тех, в ком я не уверена на 200% ))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 18:01 (ссылка)
Мариэль,
Ты знаешь, самое забавное то, что общалась я с ними со ВСЕМИ. Но друзьми никогда не считала. Вот уж правду говорят: Друг для всех - друг для никого.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 18:10 (ссылка)
Este1
Это верно.. Лучше иметь одного друга, чм сотню знакомых )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 20:12 (ссылка)
Мариэль,
Вот и я так думаю ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку