Хи-хи, это ЖИЗНЬ, Мари ! Так бывает. Я вот например вообще никогда особого удовольствия от общения с одноклассниками не испытывала, так что сразу после выпускного благополучно о них забыла =)))))))))) О чем ни разу до сего дня и не пожалела =))))))))))) К жизни вообще надо как можно проще относится ;)
Este1
Наверное вы не очень дружили... О том, что не общаюсь со многими одноклассниками - я не жалею.... НО там у меня есть друзья, с которыми я созваниваюсь чуть ли не каждый день. Здорово, что такие вообще есть ))))
Мариэль,
Ты знаешь, самое забавное то, что общалась я с ними со ВСЕМИ. Но друзьми никогда не считала. Вот уж правду говорят: Друг для всех - друг для никого.