-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Так не пойдёт!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Este1   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:41 (ссылка)
Эээээхххх, вот и я в последнее время думаю, что ключевым словом в моей жизни является одиночество =((( И это при том, что вокруг полно людей. Но это все НЕ ТЕ люди !
*хорошо что ты есть* =))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Este1
А где найти именно ТЕХ? Это извечный вопрос... Почему нам суждено быть в одиночестве? ПОЧЕМУ?????
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:58 (ссылка)
Хм, ну я думаю не стоит особо парится по этому поводу ! В конце концов, всему свое время и у каждого своя судьба.
Ответить С цитатой В цитатник
Grumbler   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:51 (ссылка)
В 19 лет уже депрессняк по поводу одиночества?
Сомнения в том, что когда-нибудь найдешь ТЕХ, КОТОРЫХ?
Пардон, а хорошо ли ты искала, чтобы успеть к этому юному возрасту успеть впасть в отчаяние?
А отчаяние, кстати, лечится довольно просто. И думать не смей о каких-либо лекарствах! Заведи себе хобби, займись спортом.
И времени на депрессию не останется, и новых знакомых по интересам заведешь. А какое-нибудь знакомство, глядишь, и перерастет в нечто большее... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_хиппи   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:13 (ссылка)
Будешь плакать?
У тебя дипресняк?
Что же делать?
Как же так?

А ты просто аглянись,
Забуть невзгоды!
Улыбнись!
И ищезнут слезы...

Загляни в себя!
Проснись!
Слезы не для тебя,
И не горечись...
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_Эн   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:11 (ссылка)
Полностью согласна с Обаятельной Хиппи и с Grymbler. Ты просто грызёшь сама себя. Это неправильно! Себя надо любить!

Радуйся жизни, улыбайся! И к тебе сразу потянутся! Людям не интересно общатся с вечно грустной несчастной букой. У них куча своих проблем! Гораздо интереснее общатся с радостыми и весёлыми ребятами!

И плюнте мне в глаз, если я не права!

Вот на тебе, улыбайся: http://shlepok.nm.ru/HamstersOld.dhtml
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:45 (ссылка)
Лисичка
Вот уж на кого Мари совсем не похожа, так это на "вечно грустную несчастную буку" =))))))))))) Если бы не ее дневник, я бы никогда в жизни не догадалась, что у нее бывают такие мысли =)))))))))) Она очень жизнерадостный и светлый в общении человек !
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Este1
Всё хорошо в своё время.. А насчёт судьбы - но я конечно безумно наивна, что я верю в неё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Grumbler
Да, я вообще существо депрессивное ))) Что касается, то искала я довольно давно и хорошо - мои друзья это знают...
А о лекарствах я и не думаю. Я их с детства не люблю и не доверюя ( родители к этому приучили )))))
Что касается увлечений, то к счастью, они у меня есть - такие как языки. литература, собственное сочинительство, музыка и т.д. Ну а спорт подождёт ))))
А вообще я научилась бороться с собой - мои знакомыые даже не подозревают, что у меня хоть иногда могут быть такие мысли об одиночестве.... А здесь я просто иногда срываюсь, ну а потом всё проходит ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Обаятельная_хиппи
Это экспромт, посвящённый мне????
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:36 (ссылка)
Лисичка_Чиффа
грысть себя я люблю - это мой минус...
А насчёт того, что всем интереснее общаться с весёлыми людьми - так это не так.... По крайней мере у меня.... Большинство моих знакомых молодых людей говорят, что я слишком веселая и вообще не умею грутсить - это для них явный минус....
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:38 (ссылка)
Este1
Поражаюсь, как хорошо ты меня знаешь ))))))))))))))))) И как ценишь ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 02:16 (ссылка)
Мариэль

А то ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Grumbler   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Мариэль
А здесь я просто иногда срываюсь, ну а потом всё проходит ))))


Знакомо. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_хиппи   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:14 (ссылка)
Да
bebg7.gif (95x159, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку