-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Este1   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:31 (ссылка)
Блин, ужасно тяжело к этому новому дизайну привыкать !!! Раньше получше было =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:55 (ссылка)
Да... Здесь есть один минус - мне как-то непривычно отвечать на коментариив таком режиме...
Ответить С цитатой В цитатник
Злобная_пофигистка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:37 (ссылка)
Мне сначала не понравились обновления, а сейчас уже чуточку привыкла и даже ничего так кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Delphina_1984   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 00:27 (ссылка)
хныыыыыыык у всееееех поменяли, а у меня неееееееееееет
так прикольнее!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:17 (ссылка)
Злобная_пофигистка
у теперь посмотрим, что будет дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:18 (ссылка)
Delphina_1984
Повезло!!! А я от горя щас заплачу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Злобная_пофигистка   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:34 (ссылка)
Мариэль,да... Ничего страшного не будет. Если честно, я уже почти привыкла и мне это начинает даже нравиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:45 (ссылка)
Злобная_пофигистка
Ну а через полгода будем недоумевать, а что нам не нравилось? Разве могла быть раньше иначе?... Все это дело привычки и времени...
Ответить С цитатой В цитатник
Злобная_пофигистка   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 18:54 (ссылка)
Мариэль, так и будет. Мне уже сейчас нравится, как у меня стало.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 21:35 (ссылка)
Злобная_пофигистка
Представляешь, мне уже тоже )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобная_пофигистка   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 21:49 (ссылка)
Мариэль, да... как-то все более организованно и аккуратно, что ли... слово не подобрать...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 21:53 (ссылка)
Злобная_пофигистка
Ну я пока не берусь сравнивать!
Ответить С цитатой В цитатник
Злобная_пофигистка   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:01 (ссылка)
Мариэль, просто много нового, все возможности пока не использовали, а так... все исследуем и будет нормалек.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку