-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Какая же я лгунья!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Este1   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:35 (ссылка)
Мари !!! Не стоит винить себя в этом ! Знаешь, как часто я поступаю точно так же - да хоть с тем же Игорем. В лицо говорю совсем не то, что хочу сказать. Просто не все свои мысли стоит высказывать вслух - это будет называться бестактностью. Но я тебя очень хорошо понимаю - я себя тоже часто ненавижу за такие вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
Эксгибиционистка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 09:08 (ссылка)
Мариэль, ты ведешь себя так, потому что посылать всегда сложно. Надо учиться говорить то, что думаешь, но за однин момент это искусство не освоишь. Не переживай!
А себя уж точно ненавидеть не стоит. Это факт!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_ginger_witch   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 10:00 (ссылка)
Я тоже долго не могла людям говорить правду, но потом в моей жизни появился один человек, который научил меня этому. ТЕперь мне проще сказать то, что я думаю в лицо, чем притворяться... Надо просто в какой-то момент пересилить себя и сделать так, как подсказывает сердце, а не правила хорошего тона. А потом легче будет...
Ответить С цитатой В цитатник
КОТа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 10:59 (ссылка)
меня научили говорить то, что думаю...совсем недавно...придет время-и тебя научат...
Ответить С цитатой В цитатник
лесбиАнка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 13:19 (ссылка)
Может, этот человек тебе просто не приятен? Поэтому ты ему и врёшь? Или ты со всеми так поступаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Grumbler   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение Мариэль
Поэтому продолжаю лгать....


Увы, иногда это бывает просто необходимо.
Попробуй относиться к этому не как ко лжи, а как к дипломатии. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:01 (ссылка)
Este1
Да, играем мы ими.. Только вот для чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:09 (ссылка)
Эксгибиционистка
Не знаю, совестливая я какая-то.. Стыдно перед собой за всё, что я делаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:11 (ссылка)
Little_ginger_witch
Ты права... В моей жизни тоже встречались люди, которые заставляли меня меняться в лучшую сторону, для которых я хотела быть чище и светлей. Так что это бывает очень хорошим стимулом...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:14 (ссылка)
лесбиАнка
Да, неприятен, даже не знаю почему... Это на подсознательном уровне... С друзьями бы я так никогда бы не поступила бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:17 (ссылка)
Grumbler
Дипломатия - это когда ты ищешь выгоду... Здесь же это напрочь отсутствует...
Ответить С цитатой В цитатник
Эксгибиционистка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:21 (ссылка)
Мариэль, если тебе СТЫДНО, значит, ты не черствая. Вот. Т.е., сердечко-то живо! Поэтому все ок!
не всегда получается все так, как должно получиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:29 (ссылка)
Да нет, это не совсем игра ... Скорее, нежелание делать резкие шаги.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:51 (ссылка)
Este1

Не знаю, я бы хотела бы резко что-нибудь изменить, но не знаю каким образом.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:53 (ссылка)
Эксгибиционистка
Но это оно пока живо... Вскоре всё может измениться...
Ответить С цитатой В цитатник
Эксгибиционистка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Мариэль, не изменится, если сама не захочешь
Ответить С цитатой В цитатник
Grumbler   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Мариэль
Grumbler
Дипломатия - это когда ты ищешь выгоду... Здесь же это напрочь отсутствует...


Выгода - понятие растяжимое.
Желание сохранить хорошие отношения тоже может быть выгодой.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:21 (ссылка)
Grumbler
Ну отношения к счастья я умею сохранять )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glukon   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:51 (ссылка)
адаптивное поведение - это нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 21:47 (ссылка)
Glukon
Если для людей в общем - то да!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку