Ну наконец-то объявилась =))))))))) Я уже по тебе соскучилась =)))))))
Я думаю, что это вопрос из области психологии - просто кто-то подходит нам по темпераменту, характеру, образу мышления, а кто-то не подходит категорически. Я по себе тож знаю - с одними людьми поговоришь 5 минут - уже лучщие друзья условно выражаясь, а с другими можно сто лет общаться и никакого толка.
Мариэль,
Да, не просто. Но знаешь - главное, уметь ценить человека, пока это еще возможно, пока он еще с тобой - иногда ведь бывает слишком поздно. Ты же читала пост про подругу у меня на дневнике, так что ....