-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Este1   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 19:50 (ссылка)
Давай-давай, исправляй =)))))))))) Буду только рада =))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 19:53 (ссылка)
Este1,
Ага.... От меня теперь не отвяжетесь )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 19:56 (ссылка)
Мариэль,
Вот и отлична !!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 19:57 (ссылка)
Este1,
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 20:09 (ссылка)
Мариэль,
Млин, Мари ну какого черта ОНА для других делает подарки в виде переводов, а я так - сбоку припека ?! =(((((((((((((((((( Не могу больше !!!!!!!!!!!!!!! Все пытаюсь ее дневник из избранного удалить - и каждый раз рука не поднимается =((((((((((((((((((((((( А читать ее комплименты и признательность другим - для меня как нож в сердце =((((((((((((((((( Что мне делать ???????????? Я с ума сойду =((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 20:51 (ссылка)
Любимый человек часто причиняет боль.. И ничего не чувствует по отношению к нам...
Слушай, она ведь вроде догадывается о твоей симпатии к ней??? Если да.,попробуй обратный способ.... Просто по себе знаю, что если человек ( пусть который раньше тебе не нравился ), но высказывающий знаки внимания, вдруг перестаёт это делать, то ты начинаешь ощущать его потребность. Это как воздух - когда есть, то не ощущаешь, а нет - задыхаешься ). Попробую выказывать свою холодность. заставь её злиться и ревновать... Хотя всё должна решать только ТЫ!!!! Ведь чужие советы могут навредить!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 21:15 (ссылка)
Мариэль,
Нет, Мари, твой совет как раз то, что надо. Я уже и сама так решила поступить. Что ж если ей на меня абсолютно плевать, то я в любом случае не собираюсь постоянно оказывать ей эти самые знаки внимания.
Спасибо тебе за поддержку и мудрый совет !
Слушай, а ты не могла бы мне счас ту фотку отсканировать и прислать - человек очень ждет =))))))))
Заранее спасиба !
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:17 (ссылка)
Este1,

Ну может быть потом с ней все наладится....
А фотку отправила? А кому ты её там собиралась отослать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку