-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


День рождения дневника!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_ginger_witch   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 09:26 (ссылка)
Поздравляю!!! Это действительно здорово, что есть свой маленький уголочек (даже в сети=)), куда можно прийти
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 11:20 (ссылка)
О, поздравляю ! Отличная дата =))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
guava_girl   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 12:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mila111111   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 12:52 (ссылка)
Поздравляю! С днем рождения Дневника!!!!
3201230_kotenok.jpeg (700x525, 132Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_хиппи   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 13:59 (ссылка)
Поздравляю!!!!! Чмрк! Чмок! Чмок!
мишка.jpg (287x349, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ameise   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:07 (ссылка)
с днём варенья, дневничок)
viluplyonok.jpg (333x250, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Эксгибиционистка   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 00:22 (ссылка)
Ой, с Вареньем, Дневничок!!!
Resize of red cat.jpg (365x304, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 18:52 (ссылка)
Little_ginger_witch, Este1, illectrix, Mila111111, Обаятельная_хиппи, Ameise, Эксгибиционистка,
Спасибо вам!!!! И инету за то, что мы с вами познакомились )))
Ответить С цитатой В цитатник
Эксгибиционистка   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 19:54 (ссылка)
ты права: инет - классная штука!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 20:04 (ссылка)
Эксгибиционистка,
Да, верно, штука это классная.... Я столько хороших людей благодаря ему нашла!!!!

P.S.: А можно личный вопрос? А почему ты на дневнике пол поменяла ( или может быть - "поменяЛ"?). Ты ведь вроде девушка.....
Ответить С цитатой В цитатник
Эксгибиционистка   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 20:08 (ссылка)
ой, вроде не меняла. сейчас переделаю, чуть что. пасиб, что сказала
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 20:46 (ссылка)
Эксгибиционистка,
Ну что ты, солнце, не за что!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_ginger_witch   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 09:53 (ссылка)
Мариэль, права на 100%. я благодаря и-нету нашла лучшего человека, которого знаю на данный момент
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:03 (ссылка)
Little_ginger_witch,
Тебе очень повезло!!! Я же об этом только пока мечтаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку