Мариэль,
Мари !!!!!!!!!!! В очередной раз поражаюсь нашей похожести ! =)))))))))))) Я раньше осень терпеть не могла - ну там дожди целыми днями, листики облетают, а сейчас ... ММММММММ, просто обожаю осень, есть в ней своя, неизъяснимая прелесть =))))))))))) Видимо, всему свое время. =)))))))))) Я вот сначала весну любила, потом лето, теперь осень =) *неужели следующая зима?! да быть того не может - ненавижу холод* =)))))))))))))))
Este1,
Да, мы действительно с каждым днём удивляем друг друга ( в лучшую сторону ). Я тоже не люблю зиму, а если точнее, то очень боюсь её, кажется, что я просто замёрзну от холода снаружи и в душе...