illectrix,
Знаешь, одного ответа на все эти вопросы нет... Это ведь происходит не от одного фактора, а оот их совокупности... Да и тянется всё довольно долгое время...
Мариэль,
Мари, просто не обращай на это внимания, живи как живется. У меня вот всю жизнь так - и ничего, пока живу же =)))))))))) Если что - я всегда тебя поддержу.