-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mila111111   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:31 (ссылка)
Сейчас полнолуние, которое очень влияет на нервную систему. В эти дни в несколько раз увеличивается число преступлений, нервных срывов, смертей , несчастных случаев , приступов шизофрении и др!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:25 (ссылка)
Mila111111,
Ужас какой!!! Как странно, что я ещё никого не убила!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:46 (ссылка)
Мариэль,
Мда уж, можно только позавидовать твоей выдержке =))))) А я вот второй день подряд еду домой в автобусе и любуюсь на полную луну =))))))))) Красота !
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:19 (ссылка)
Este1,
Сразу вспомнилось, как по утрам я пытаюсь добраться на метро и доехать в мерто до нужной станции ))) Ты же знаешь, как наша линия перегружена, ну и толкотня такая в вагане и автобусе, что в итоге все куртки рядомстоящих к концу поездки оказываются в моей помаде )))) очень весело ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Este1,
Кстати, красавица, откуда ты в такое время возвращаешься?????
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 01:18 (ссылка)
Мариэль,
Хи-хи, да время-то детское =)))))))))) Просто луна нонче рано восходит =))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:44 (ссылка)
Este1,
А я вот очень люблю луну... Могу смотреть на неё часами... Поэтому меня это только радует...
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:10 (ссылка)
Мариэль,
Так и меня луна очень радует - еду и наслаждаюсь =)
И аватарка твоя вторая мне нравится =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 21:32 (ссылка)
Este1,
Как ни странно, мне тоже)))) Обожаю эльфиков ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 21:46 (ссылка)
Мариэль,
Я тоже ! =))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 21:47 (ссылка)
Este1,
Солнце, проверь почту!!!! Там есть к тебе интересное предложение )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:05 (ссылка)
Угу, уже !!!!!!!!!! Чего-то я торможу сегодня =)))))))))))) Причем по всем статьям =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку