Сейчас полнолуние, которое очень влияет на нервную систему. В эти дни в несколько раз увеличивается число преступлений, нервных срывов, смертей , несчастных случаев , приступов шизофрении и др!:))
Мариэль,
Мда уж, можно только позавидовать твоей выдержке =))))) А я вот второй день подряд еду домой в автобусе и любуюсь на полную луну =))))))))) Красота !
Este1,
Сразу вспомнилось, как по утрам я пытаюсь добраться на метро и доехать в мерто до нужной станции ))) Ты же знаешь, как наша линия перегружена, ну и толкотня такая в вагане и автобусе, что в итоге все куртки рядомстоящих к концу поездки оказываются в моей помаде )))) очень весело ))))))